| प्रॉडक्ट का नाम | भारत में कीमत |
|---|---|
| Impex 1.5 Ton 3 Star Inverter Split AC (i15CE, White) | ₹ 52,989 |
Impex 1.5 Ton 3 Star Inverter Split AC (i15CE) की भारत में शुरुआती कीमत ₹ 52,989 है. Impex 1.5 Ton 3 Star Inverter Split AC (i15CE) की सबसे कम कीमत ₹ 52,989 फ्लिपकार्ट पर 30th May 2026 को है.
| ब्रांड | Impex |
| मॉडल | 1.5 Ton 3 Star Inverter Split AC (i15CE) |
| रिलीज की तारीख | 17 अप्रैल 2018 |
| Model Name | i15CE |
| Type | Inverter Split |
| Capacity | 1.5 Ton |
| Star Rating | 3 Star |
| BEE Rating Year | 2018 |
| Colours | White |
| Cooling and Heating | नहीं |
| Cooling Capacity | 5190 W |
| Compressor | Dual Rotary Compressor |
| Refrigerant | R - 32 |
| Dehumidification | हां |
| Condenser Coil | Copper |
| Remote Control | हां |
| Indoor W x H x D | 91 cm x 29 cm x 20 cm |
| Indoor Unit Weight | 9 kg |
| Outdoor W x H x D | 76 cm x 55 cm x 25.6 cm |
| Outdoor Unit Weight | 28 kg |
| Panel Display | हां |
| Cooling Coverage Area | 111-150 sq.ft |
| Turbo Mode | हां |
| Power Requirement | AC 230V, 50Hz |
| Power Consumption | 1840 W |
| Evaporator Fin Type | Golden Fin |
| Condenser Fin Type | Blue fin |
| Stepped Louvers | हां |
| Auto Air Swing | हां |
| Air Flow Direction | 4 Way Swing |
| Anti-bacteria Filter | नहीं |
| Dust Filter | हां |
| Auto Restart | हां |
| Quiet Mode | हां |
| Timer | हां |
| Sleep Mode | हां |
| Memory Feature | हां |
| Self Diagnosis | हां |
| Emergency Operational Button | हां |
| Warranty Summary | 3 Years on Product and 5 Years on Compressor from Impex |
Impex 1.5 Ton 3 Star Inverter Split AC (i15CE)
₹52,989
विज्ञापन
Tesla ने भारत में लॉन्च किया मॉडल Y का प्रीमियम RWD वेरिएंट, जानें प्राइस, रेंज
iPhone 18 Pro चार रंगों में आएगा! लॉन्च से पहले हुआ खुलासा
सबसे सस्ता! Vodafone Idea दे रही 365 दिनों तक 30GB, अनलिमिटिड कॉलिंग, फ्री बेनिफिट वाले धांसू प्लान
Vivo के पहले ओवर-ईयर हेडफोन लॉन्च, 75 घंटे की बैटरी, 58dB ANC फीचर से लैस