| प्रॉडक्ट का नाम | भारत में कीमत |
|---|---|
| IFB 7 kg Fully Automatic Top Load Washing Machine (TL-SDS, Light Grey) | ₹ 23,920 |
IFB 7 kg Fully Automatic Top Load Washing Machine (TL-SDS) की भारत में शुरुआती कीमत ₹ 23,920 है. IFB 7 kg Fully Automatic Top Load Washing Machine (TL-SDS) की सबसे कम कीमत ₹ 23,920 Croma पर 30th May 2026 को है.
| ब्रांड | IFB |
| मॉडल | 7 kg Fully Automatic Top Load Washing Machine (TL-SDS) |
| मॉडल नेम | TL-SDS |
| टाइप | Top Load |
| फंक्शन टाइप | Fully Automatic |
| कलर | Light Grey |
| डाइमेंशन | 92.00 x 57.00 x 0.00 |
| डेप्थ | 59 cm |
| वजन | 37 kg |
| Tub Material | Stainless Steel |
| टेक्नोलॉजी यूज्ड | 3D Wash Technology |
| Wash Program Types | 8 - Hygiene Plus, Tub Clean, Jeans, Delicates, Power Wash, Quick/Express Wash, Rinse, Spin |
| वॉशिंग कैपेसिटी | 7 kg |
| वॉशिंग मैथड | Triadic Pulsator |
| मैक्सिमम स्पिन स्पीड | 720 RPM |
| Wash Cycle Duration | 20 min |
| Spin Cycle Duration | 9 min |
| Dryer Type | Air Dry |
| Quick Wash | हां |
| Spin Only | हां |
| Spin & Rinse | हां |
| पावर कंज्मपशन | 2200 W |
| पावर रिक्वॉयरमेंट | AC 220-240V, 50Hz |
| Memory Backup | हां |
| लिंट फिल्टर | हां |
| Tub Self-clean | हां |
| Wheel Support | हां |
| वारंटी समरी | 48 Months Warranty, 10 Years Motor Warranty |
| वारंटी सर्विस टाइप | Onsite |
IFB 7 kg Fully Automatic Top Load Washing Machine (TL-SDS)
₹23,920
विज्ञापन
iPhone 18 Pro चार रंगों में आएगा! लॉन्च से पहले हुआ खुलासा
सबसे सस्ता! Vodafone Idea दे रही 365 दिनों तक 30GB, अनलिमिटिड कॉलिंग, फ्री बेनिफिट वाले धांसू प्लान
Vivo के पहले ओवर-ईयर हेडफोन लॉन्च, 75 घंटे की बैटरी, 58dB ANC फीचर से लैस