| प्रॉडक्ट का नाम | भारत में कीमत |
|---|---|
| IFB 8 kg Fully Automatic Front Load Washing Machine (SENATOR BCN 8014K, Black) | ₹ 41,980 |
IFB 8 kg Fully Automatic Front Load Washing Machine (SENATOR BCN 8014K) की भारत में शुरुआती कीमत ₹ 41,980 है. IFB 8 kg Fully Automatic Front Load Washing Machine (SENATOR BCN 8014K) की सबसे कम कीमत ₹ 41,980 फ्लिपकार्ट पर 23rd May 2026 को है.
| ब्रांड | IFB |
| मॉडल | 8 kg Fully Automatic Front Load Washing Machine (SENATOR BCN 8014K) |
| मॉडल नेम | SENATOR BCN 8014K |
| टाइप | Front Load |
| फंक्शन टाइप | Fully Automatic |
| कलर | Black |
| शेड | Black |
| डाइमेंशन | 87.50 x 59.80 x 0.00 |
| डेप्थ | 61.8 cm |
| वजन | 71 kg |
| Tub Material | Stainless Steel |
| वॉशिंग कैपेसिटी | 8 kg |
| मैक्सिमम स्पिन स्पीड | 1400 rpm |
| Dryer Type | Tub Clean |
| Water Consumption | 8.3 L |
| इन बिल्ट हीटर | हां |
| डिजिटल डिस्प्ले | हां |
| वारंटी समरी | 4 Years Super Warranty + 10 Years Spare Parts Support + 10 Years Motor Warranty |
| कवर्ड इन वारंटी | Manufacturing Defects |
| वारंटी में कवर्ड नहीं है | Physical Damages |
| वारंटी सर्विस टाइप | Technician Visit, Customer Needs to Register a Complaint On. 08045845678 |
IFB 8 kg Fully Automatic Front Load Washing Machine (SENATOR BCN 8014K)
₹41,980
विज्ञापन
AKAI Summer Collection भारत में लॉन्च; बजट से प्रीमियम तक, फ्रिज और AC की लंबी रेंज
Oppo Reno 16 जल्द होगा भारत में लॉन्च, ट्रिपल रियर कैमरा यूनिट
Airtel की नई 5G सर्विस पर विवाद, सरकारी जांच के घेरे में मामला; क्या प्रीपेड यूजर्स पर पड़ेगा असर?