| प्रॉडक्ट का नाम | भारत में कीमत |
|---|---|
| IFB 7 kg Fully Automatic Front Load Washing Machine (Neo Diva VX, White) | ₹ 32,990 |
IFB 7 kg Fully Automatic Front Load Washing Machine (Neo Diva VX) की भारत में शुरुआती कीमत ₹ 32,990 है. IFB 7 kg Fully Automatic Front Load Washing Machine (Neo Diva VX) की सबसे कम कीमत ₹ 32,990 अमेजन पर 5th April 2026 को है.
| ब्रांड | IFB |
| मॉडल | 7 kg Fully Automatic Front Load Washing Machine (Neo Diva VX) |
| मॉडल नेम | Neo Diva VX |
| टाइप | Front Load |
| फंक्शन टाइप | Fully Automatic |
| कलर | White |
| शेड | White |
| डाइमेंशन | 87.50 x 59.80 x 0.00 |
| डेप्थ | 62.3 cm |
| वजन | 72 kg |
| Tub Material | Stainless Steel |
| आउटर बॉडी मटीरियल | Stainless Steel |
| डोर डायमीटर | 44.5 cm |
| वॉशिंग कैपेसिटी | 7 kg |
| Quick Wash | हां |
| Hot Wash | हां |
| Pre-wash Soak | हां |
| Spin Only | हां |
| Spin & Rinse | हां |
| Child Lock | हां |
| Auto Restart | हां |
| लिंट फिल्टर | हां |
| Shock Proof | हां |
| वारंटी समरी | Year Warranty on Product and 10 Years on Compressor From LG1. |
| कवर्ड इन वारंटी | All Parts Excluding Plastic Parts, Glassware, Bulb and Tube from the Date of Purchase Against Defective Material and Workmanship. |
| वारंटी में कवर्ड नहीं है | Any Physical Damages, Plastic Parts, Glassware, Bulb and Tube will Not Covered in Warranty. |
| वारंटी सर्विस टाइप | Technician Visit |
IFB 7 kg Fully Automatic Front Load Washing Machine (Neo Diva VX)
₹32,990
विज्ञापन
Honor 600 सीरीज के जल्द लॉन्च की तैयारी, iPhone 17 Pro Max जैसा हो सकता है कैमरा मॉड्यूल
Google Gemma 4: गूगल का नया AI मॉडल बिना इंटरनेट भी चलेगा, स्मार्टफोन बनेंगे सुपरस्मार्ट!
3 हफ्तों तक चलने वाली Honor Watch X5i स्मार्टवॉच लॉन्च, 60Hz AMOLED डिस्प्ले, जानें कीमत
Samsung Galaxy S26 FE लॉन्च होगा 8GB रैम, Exynos 2500 प्रोसेसर के साथ, गीकबेंच पर खुलासा