| प्रॉडक्ट का नाम | भारत में कीमत |
|---|---|
| IFB 8 kg Fully Automatic Top Load Washing Machine (TL801EP1S, Brown) | ₹ 25,979 |
IFB 8 kg Fully Automatic Top Load Washing Machine (TL801EP1S) की भारत में शुरुआती कीमत ₹ 25,979 है. IFB 8 kg Fully Automatic Top Load Washing Machine (TL801EP1S) की सबसे कम कीमत ₹ 25,979 फ्लिपकार्ट पर 22nd May 2026 को है.
| ब्रांड | IFB |
| मॉडल | 8 kg Fully Automatic Top Load Washing Machine (TL801EP1S) |
| मॉडल नेम | TL801EP1S |
| टाइप | Top Load |
| फंक्शन टाइप | Fully Automatic |
| कलर | Brown |
| शेड | Espresso |
| डाइमेंशन | 94.60 x 54.30 x 0.00 |
| डेप्थ | 57.5 |
| वजन | 31 kg |
| Tub Material | Stainless Steel |
| वॉशिंग कैपेसिटी | 8 kg |
| वॉशिंग मैथड | Triadic Pulsator |
| मैक्सिमम स्पिन स्पीड | 720 rpm |
| Dryer Type | Membrane with Tactile Switch |
| Water Consumption | 20 L |
| पावर रिक्वॉयरमेंट | AC 220 - 240V, 50Hz |
| डिजिटल डिस्प्ले | हां |
| वारंटी समरी | 4 Years Super Warranty + 10 Years Spare Parts Support + 10 Years Motor Warranty. |
| कवर्ड इन वारंटी | Manufacturing Defects. |
| वारंटी में कवर्ड नहीं है | Physical Damages. |
| वारंटी सर्विस टाइप | Technician Visit. |
IFB 8 kg Fully Automatic Top Load Washing Machine (TL801EP1S)
₹25,979
विज्ञापन
AKAI Summer Collection भारत में लॉन्च; बजट से प्रीमियम तक, फ्रिज और AC की लंबी रेंज
Oppo Reno 16 जल्द होगा भारत में लॉन्च, ट्रिपल रियर कैमरा यूनिट
Airtel की नई 5G सर्विस पर विवाद, सरकारी जांच के घेरे में मामला; क्या प्रीपेड यूजर्स पर पड़ेगा असर?