| प्रॉडक्ट का नाम | भारत में कीमत |
|---|---|
| IFB 7 kg Fully Automatic Front Load Washing Machine (ELITE MBN 7012HK, Beige) | ₹ 32,999 |
IFB 7 kg Fully Automatic Front Load Washing Machine (ELITE MBN 7012HK) की भारत में शुरुआती कीमत ₹ 32,999 है. IFB 7 kg Fully Automatic Front Load Washing Machine (ELITE MBN 7012HK) की सबसे कम कीमत ₹ 32,999 फ्लिपकार्ट पर 5th April 2026 को है.
| ब्रांड | IFB |
| मॉडल | 7 kg Fully Automatic Front Load Washing Machine (ELITE MBN 7012HK) |
| मॉडल नेम | ELITE MBN 7012HK |
| टाइप | Front Load |
| फंक्शन टाइप | Fully Automatic |
| कलर | Beige |
| शेड | Mocha Hairline |
| डाइमेंशन | 87.50 x 59.80 x 0.00 |
| डेप्थ | 51.8 cm |
| वजन | 66 kg |
| Tub Material | Stainless Steel |
| वॉशिंग कैपेसिटी | 7 kg |
| मैक्सिमम स्पिन स्पीड | 1200 rpm |
| Dryer Type | Tub Clean |
| Water Consumption | 7.9 L |
| इन बिल्ट हीटर | हां |
| डिजिटल डिस्प्ले | हां |
| वारंटी समरी | 4 Years Super Warranty + 10 Years Spare Parts Support + 10 Years Motor Warranty. |
| कवर्ड इन वारंटी | Manufacturing Defects. |
| वारंटी में कवर्ड नहीं है | Physical Damages. |
| वारंटी सर्विस टाइप | Technician Visit. |
IFB 7 kg Fully Automatic Front Load Washing Machine (ELITE MBN 7012HK)
₹32,999
विज्ञापन
पहली बार! एक फोन में दो तरह के डिस्प्ले, LCD और e-ink स्क्रीन के साथ इस कंपनी ने किया पेश
13 हजार से सस्ता खरीदें OnePlus का फ्लैगशिप फोन, 6000mAh बैटरी, धांसू कैमरा
Honor 600 सीरीज के जल्द लॉन्च की तैयारी, iPhone 17 Pro Max जैसा हो सकता है कैमरा मॉड्यूल
Google Gemma 4: गूगल का नया AI मॉडल बिना इंटरनेट भी चलेगा, स्मार्टफोन बनेंगे सुपरस्मार्ट!