| प्रॉडक्ट का नाम | भारत में कीमत |
|---|---|
| Hitachi 1.6 Ton 5 Star Inverter Split AC (RMZ518HCEA, White) | ₹ 48,810 |
Hitachi 1.6 Ton 5 Star Inverter Split AC (RMZ518HCEA) की भारत में शुरुआती कीमत ₹ 48,810 है. Hitachi 1.6 Ton 5 Star Inverter Split AC (RMZ518HCEA) की सबसे कम कीमत ₹ 48,810 फ्लिपकार्ट पर 21st May 2026 को है.
| ब्रांड | Hitachi |
| मॉडल | 1.6 Ton 5 Star Inverter Split AC (RMZ518HCEA) |
| Model Name | RMZ518HCEA |
| Type | Inverter Split |
| Capacity | 1.6 Ton |
| Star Rating | 5 Star |
| BEE Rating Year | 2021 |
| Colours | White |
| Cooling Capacity | 5600 W |
| Compressor | Rotary Compressor |
| Refrigerant | R - 32 |
| Dehumidification | हां |
| Condenser Coil | Copper |
| Remote Control | हां |
| Technology Used | Inverter Technology |
| Indoor W x H x D | 110 cm x 30 cm x 26 cm |
| Indoor Unit Weight | 14.5 kg |
| Outdoor W x H x D | 79.2 cm x 60 cm x 29.9 cm |
| Outdoor Unit Weight | 36 kg |
| Turbo Mode | हां |
| ISEER | 4.8 W/W |
| Power Requirement | AC 230V, 50Hz |
| Power Consumption | 1499 W |
| Auto Air Swing | हां |
| Anti-bacteria Filter | हां |
| Dust Filter | हां |
| Night Glow Buttons | हां |
| Auto Restart | हां |
| Timer | हां |
| Sleep Mode | हां |
| Self Diagnosis | हां |
| Warranty Summary | 1 Year Comprehensive Warranty on AC and 10 Years on Compressor |
Hitachi 1.6 Ton 5 Star Inverter Split AC (RMZ518HCEA)
₹48,810
विज्ञापन
Kodak के सस्ते TV भारत में 32, 40, और 43 इंच साइज में लॉन्च, Rs 10,999 से शुरू कीमत
Xiaomi 17 Max हुआ लॉन्च, 200MP ट्रिपल कैमरा, 8000mAh बैटरी के साथ, जानें सबकुछ
Google के महंगे फोन जैसे डिजाइन में HMD Thunder Pro होगा लॉन्च! 50MP डुअल कैमरा का खुलासा
X पर ब्लॉक हुई Cockroach Janata Party, कुछ घंटों बाद बना नया अकाउंट