| प्रॉडक्ट का नाम | भारत में कीमत |
|---|---|
| Hitachi 2 Ton 2 Star Split AC (Copper Condenser, RAK.B222PCAIBA1, White) | ₹ 52,990 |
Hitachi 2 Ton 2 Star Split AC (RAK.B222PCAIBA1) की भारत में शुरुआती कीमत ₹ 52,990 है. Hitachi 2 Ton 2 Star Split AC (RAK.B222PCAIBA1) की सबसे कम कीमत ₹ 52,990 फ्लिपकार्ट पर 1st April 2026 को है.
| ब्रांड | Hitachi |
| मॉडल | 2 Ton 2 Star Split AC (RAK.B222PCAIBA1) |
| मॉडल नेम | RAK.B222PCAIBA1 |
| टाइप | Split |
| कैपेसिटी | 2 Ton |
| स्टार रेटिंग | 2 Star |
| BEE रेटिंग ईयर | 2025 |
| कलर | White |
| कूलिंग कैपेसिटी | 1.8 Tons |
| रेफ्रीजरेंट | R-32 |
| कंडेनसर कॉइल | Copper |
| रिमोट कंट्रोल | हां |
| इंडोर W x H x D | 185 cm x 93.4 cm x 54.8 cm |
| इंडोर यूनिट वेट | 52 kg |
| इंडोर नॉइस लेवल | 39 dB |
| पावर रिक्वॉयरमेंट | AC 230V, 50Hz |
| ऑटो एयर स्विंग | हां |
| डस्ट फिल्टर | हां |
| ऑटो रिस्टार्ट | हां |
| वारंटी समरी | 1 Year Comprehensive on Product |5 years on Compressor. |
Hitachi 2 Ton 2 Star Split AC (RAK.B222PCAIBA1)
₹52,990
विज्ञापन
TCL ने C8L SQD-Mini LED TV किए लॉन्च, 6000 निट्स ब्राइनटेस के साथ सिनेमा जैसे मिलेगा फील, जानें सबकुछ
5000mAh बैटरी, 13MP कैमरा के साथ Lava Bold N2 Lite लॉन्च, जानें सबकुछ
Artemis II Launch: जानें NASA के SLS रॉकेट की ताकत, जिससे आज शुरू होगा नया Moon मिशन
Ray-Ban Meta Optics Styles लॉन्च, 12MP कैमरा के साथ धांसू AI फीचर्स से लैस, जानें सबकुछ