| प्रॉडक्ट का नाम | भारत में कीमत |
|---|---|
| Hitachi 2 Ton 3 Star Inverter Split AC (Copper Condenser, RAS.G324PCCISS, White) | ₹ 47,490 |
| Hitachi 2 Ton 3 Star Inverter Split AC (Copper Condenser, RAS.G324PCCISS, White) | ₹ 49,219 |
Hitachi 2 Ton 3 Star Inverter Split AC (RAS.G324PCCISS) की भारत में शुरुआती कीमत ₹ 47,490 है. Hitachi 2 Ton 3 Star Inverter Split AC (RAS.G324PCCISS) की सबसे कम कीमत ₹ 47,490 फ्लिपकार्ट पर 1st April 2026 को है.
| ब्रांड | Hitachi |
| मॉडल | 2 Ton 3 Star Inverter Split AC (RAS.G324PCCISS) |
| मॉडल नेम | RAS.G324PCCISS |
| टाइप | Split |
| कैपेसिटी | 2 Ton |
| स्टार रेटिंग | 3 Star |
| BEE रेटिंग ईयर | 2024 |
| कलर | White |
| कूलिंग कैपेसिटी | 7002W |
| कंप्रेसर | Variable Speed |
| ऑपरेटिंग मोड्स | Cooling Mode, Dehumidification mode, Fan Mode, Auto operation mode |
| ड्यूम्यूडिफिकेशन | हां |
| कंडेनसर कॉइल | Copper |
| रिमोट कंट्रोल | हां |
| इंडोर W x H x D | 105 cm x 29.4 cm x 25.5 cm |
| इंडोर यूनिट वेट | 12.5 kg |
| आउटडोर W x H x D | 75 cm x 55 cm x 29 cm |
| आउटडोर यूनिट वेट | 34.8 kg |
| इंडोर टैंपरेचर इंडीकेटर | हां |
| ISEER | 3.82 W/W |
| पावर रिक्वॉयरमेंट | AC 230V, 50Hz |
| ऑटो एयर स्विंग | हां |
| एयर फलो डायरेक्शन | 4 Way Air Direction |
| एंटी बैक्टीरिया फिल्टर | हां |
| डस्ट फिल्टर | हां |
| LED बैकलिट बटन्स | हां |
| बैटरी टाइप | AAA Batteries |
| ऑटो रिस्टार्ट | हां |
| स्लीप मोड | हां |
| मैमोरी फीचर्स | हां |
| वारंटी समरी | 1 Year Warranty on Product, 5 Years on PCB and Motor, 10 Years Warranty on Compressor |
Hitachi 2 Ton 3 Star Inverter Split AC (RAS.G324PCCISS)
₹47,490
विज्ञापन
TCL ने C8L SQD-Mini LED TV किए लॉन्च, 6000 निट्स ब्राइनटेस के साथ सिनेमा जैसे मिलेगा फील, जानें सबकुछ
5000mAh बैटरी, 13MP कैमरा के साथ Lava Bold N2 Lite लॉन्च, जानें सबकुछ
Artemis II Launch: जानें NASA के SLS रॉकेट की ताकत, जिससे आज शुरू होगा नया Moon मिशन
Ray-Ban Meta Optics Styles लॉन्च, 12MP कैमरा के साथ धांसू AI फीचर्स से लैस, जानें सबकुछ