| प्रॉडक्ट का नाम | भारत में कीमत |
|---|---|
| Hitachi 1.5 Ton 5 Star Inverter Split AC (Copper Condenser, RAS.V518PCCISH1, White) | ₹ 42,990 |
| Hitachi 1.5 Ton 5 Star Inverter Split AC (Copper Condenser, RAS.V518PCCISH1, White) | ₹ 43,990 |
Hitachi 1.5 Ton 5 Star Inverter Split AC (RAS.V518PCCISH1) की भारत में शुरुआती कीमत ₹ 42,990 है. Hitachi 1.5 Ton 5 Star Inverter Split AC (RAS.V518PCCISH1) की सबसे कम कीमत ₹ 42,990 फ्लिपकार्ट पर 1st April 2026 को है.
| ब्रांड | Hitachi |
| मॉडल | 1.5 Ton 5 Star Inverter Split AC (RAS.V518PCCISH1) |
| मॉडल नेम | RAS.V518PCCISH1 |
| टाइप | Split |
| कैपेसिटी | 1.5 Ton |
| स्टार रेटिंग | 5 Star |
| BEE रेटिंग ईयर | 2024 |
| कलर | White |
| कूलिंग कैपेसिटी | 5000W |
| कंप्रेसर | Variable Speed |
| रिमोट कंट्रोल | हां |
| इंडोर W x H x D | 103 cm x 32.5 cm x 37 cm |
| इंडोर यूनिट वेट | 13.4 kg |
| आउटडोर W x H x D | 88 cm x 59 cm x 38 cm |
| आउटडोर यूनिट वेट | 32.6 kg |
| ISEER | 5 W/W |
| पावर रिक्वॉयरमेंट | AC 230V, 50Hz |
| वारंटी समरी | 1 Year Product Warrenty, 5 Years comprehensive warranty and 10 Years Warranty on Compressor |
Hitachi 1.5 Ton 5 Star Inverter Split AC (RAS.V518PCCISH1)
₹42,990
विज्ञापन
TCL ने C8L SQD-Mini LED TV किए लॉन्च, 6000 निट्स ब्राइनटेस के साथ सिनेमा जैसे मिलेगा फील, जानें सबकुछ
5000mAh बैटरी, 13MP कैमरा के साथ Lava Bold N2 Lite लॉन्च, जानें सबकुछ
Artemis II Launch: जानें NASA के SLS रॉकेट की ताकत, जिससे आज शुरू होगा नया Moon मिशन
Ray-Ban Meta Optics Styles लॉन्च, 12MP कैमरा के साथ धांसू AI फीचर्स से लैस, जानें सबकुछ