| प्रॉडक्ट का नाम | भारत में कीमत |
|---|---|
| Hitachi 1.5 Ton 3 Star Inverter Split AC (RSQG318HFEOF, White & Gold) | ₹ 40,500 |
Hitachi 1.5 Ton 3 Star Inverter Split AC (RSQG318HFEOF) की भारत में शुरुआती कीमत ₹ 40,500 है. Hitachi 1.5 Ton 3 Star Inverter Split AC (RSQG318HFEOF) की सबसे कम कीमत ₹ 40,500 फ्लिपकार्ट पर 4th April 2026 को है.
| ब्रांड | Hitachi |
| मॉडल | 1.5 Ton 3 Star Inverter Split AC (RSQG318HFEOF) |
| रिलीज की तारीख | 12 मई 2022 |
| Model Name | RSQG318HFEOF |
| Type | Inverter Split |
| Capacity | 1.5 Ton |
| Star Rating | 3 Star |
| BEE Rating Year | 2022 |
| Colours | White & Gold |
| Cooling and Heating | नहीं |
| Cooling Capacity | 5100 W |
| Compressor | Tropical Rotary Compressor |
| Refrigerant | R - 32 |
| Operating Modes | Fan Mode, Auto Mode, Cool Mode, Dry Mode |
| Dehumidification | हां |
| Condenser Coil | Copper |
| Remote Control | हां |
| Indoor W x H x D | 96.8 cm x 29.4 cm x 24 cm |
| Indoor Unit Weight | 11.2 kg |
| Outdoor W x H x D | 75 cm x 54.8 cm x 28.8 cm |
| Outdoor Unit Weight | 28.5 kg |
| Indoor Noise Level | Low - 36 dB |
| Panel Display | नहीं |
| ISEER | 3.9 W/W |
| Power Requirement | AC 230V, 50Hz |
| Power Consumption | 1012.3 W |
| Auto Air Swing | हां |
| Anti-bacteria Filter | हां |
| Dust Filter | हां |
| Night Glow Buttons | हां |
| Battery Type | 2 |
| Other Features | Glow Buttons, Wireless LCD Remote with Backlight |
| Auto Restart | हां |
| Timer | हां |
| Warranty Summary | 1 Year on Product, 5 Years on Controller and 10 Years on Compressor |
Hitachi 1.5 Ton 3 Star Inverter Split AC (RSQG318HFEOF)
₹40,500
विज्ञापन
25 इंच बड़े 300Hz डिस्प्ले के साथ Redmi G25 2026 गेमिंग मॉनिटर हुए लॉन्च, जानें सबकुछ
Xiaomi ने सस्ता वैक्यूम क्लीनर किया लॉन्च, 10000Pa सक्शन, 180 मिनट का बैटरी बैकअप, जानें कीमत
8 हजार सस्ता खरीदें Samsung का 6000mAh बैटरी, 50MP कैमरा वाला फोन
Amazon Securefest Sale: Rs 1899 से मिल रहे बेस्ट होम सिक्योरिटी कैमरा, डैशकैम डील्स!