| ब्रांड | Hitachi |
| मॉडल | 1.5 Ton 3 Star Inverter Split AC (CSI317HBEA) |
| Model Name | CSI317HBEA |
| Type | Inverter Split |
| Capacity | 1.5 Ton |
| Star Rating | 3 Star |
| BEE Rating Year | 2018 |
| Colours | White |
| Cooling Capacity | 5100 W |
| Compressor | Rotary |
| Refrigerant | R-410A |
| Dehumidification | हां |
| Condenser Coil | Copper |
| Remote Control | हां |
| Indoor W x H x D | 1050 mm x 290 mm x 220 mm |
| Indoor Unit Weight | 13 kg |
| Outdoor W x H x D | 750 mm x 548 mm x 288 mm |
| Outdoor Unit Weight | 30.9 kg |
| Other Dimensions | Outdoor Gross Weight: 33 kg |
| Panel Display | हां |
| ISEER | 3.8 W/W |
| Power Requirement | AC 230 V, 50 Hz |
| Power Consumption | 1730 W |
| Air Circulation | 545 CFM |
| Dust Filter | हां |
| Warranty Summary | 1 Year on Complete Unit and 5 Years on Compressor |
Hitachi 1.5 Ton 3 Star Inverter Split AC (CSI317HBEA)
विज्ञापन
Honor 600 सीरीज के जल्द लॉन्च की तैयारी, iPhone 17 Pro Max जैसा हो सकता है कैमरा मॉड्यूल
Google Gemma 4: गूगल का नया AI मॉडल बिना इंटरनेट भी चलेगा, स्मार्टफोन बनेंगे सुपरस्मार्ट!
3 हफ्तों तक चलने वाली Honor Watch X5i स्मार्टवॉच लॉन्च, 60Hz AMOLED डिस्प्ले, जानें कीमत
Samsung Galaxy S26 FE लॉन्च होगा 8GB रैम, Exynos 2500 प्रोसेसर के साथ, गीकबेंच पर खुलासा