| प्रॉडक्ट का नाम | भारत में कीमत |
|---|---|
| Haier 205 L Direct Cool Single Door 3 Star Refrigerator (HRD 2263PMR N, Marine Rose) | ₹ 17,399 |
Haier 205 L Direct Cool Single Door 3 Star Refrigerator (HRD 2263PMR N) की भारत में शुरुआती कीमत ₹ 17,399 है. Haier 205 L Direct Cool Single Door 3 Star Refrigerator (HRD 2263PMR N) की सबसे कम कीमत ₹ 17,399 फ्लिपकार्ट पर 13th May 2026 को है.
| ब्रांड | Haier |
| मॉडल | 205 L Direct Cool Single Door 3 Star Refrigerator (HRD 2263PMR N) |
| मॉडल नेम | HRD 2263PMR N |
| डोर टाइप | Single Door |
| रेफ्रीजरेटर टाइप | Top Mount |
| डीफ्रॉस्टिंग टाइप | Direct Cool |
| कंपरेसर टाइप | Inverter Compressor |
| कैपेसिटी | 205 L |
| कलर्स | Marine Rose |
| डोर्स की संख्या | 1 |
| स्टार रेटिंग | 3 Star |
| कूलपैड | हां |
| टफन्ड ग्लास | हां |
| बिल्ट इन स्टैपलाइजर | हां |
| डाइमेंशन | 138.00 x 56.00 x 0.00 |
| डेप्थ | 62 cm |
| वजन | 39 kg |
| पावर रिक्वॉयरमेंट | AC 230V, 50Hz |
| शेल्फ मटीरियल | Toughened Glass |
| डोर फिनिश | Steel |
| डिस्प्ले टाइप | LED |
| हैंडल टाइप | External with Chrome Handle |
| गैस्किट टाइप | Anti Fungal Gasket |
| रिमूवेबल गेस्किट | हां |
| डोर लॉक | हां |
| टेक्नोलॉजी यूज्ड | Diamond Edge Freezing Technology, Inverter Technology |
| वारंटी समरी | 1 Year Warranty on Product, 10 Years Warranty on Compressor |
Haier 205 L Direct Cool Single Door 3 Star Refrigerator (HRD 2263PMR N)
₹17,399
विज्ञापन
Moto Tag 2 लॉन्च हुआ 600 दिन की बैटरी के साथ! स्मार्ट ट्रैकिंग फीचर्स, जानें कीमत
Bitcoin ने पार किया 81,000 डॉलर का लेवल, इंस्टीट्यूशनल इनवेस्टर्स ने बढ़ाया इनवेस्टमेंट
Flipkart SASA LELE Sale: Pixel 10a से लेकर Galaxy S25 FE 5G जैसे 50 हजार वाले फोन पर जबरदस्त डिस्काउंट