| प्रॉडक्ट का नाम | भारत में कीमत |
|---|---|
| Haier 190 L Direct Cool Single Door 5 Star Refrigerator (HRD 2105PEG P, Blue & Black) | ₹ 21,600 |
Haier 190 L Direct Cool Single Door 5 Star Refrigerator (HRD 2105PEG P) की भारत में शुरुआती कीमत ₹ 21,600 है. Haier 190 L Direct Cool Single Door 5 Star Refrigerator (HRD 2105PEG P) की सबसे कम कीमत ₹ 21,600 फ्लिपकार्ट पर 13th May 2026 को है.
| ब्रांड | Haier |
| मॉडल | 190 L Direct Cool Single Door 5 Star Refrigerator (HRD 2105PEG P) |
| मॉडल नेम | HRD 2105PEG P |
| डोर टाइप | Single Door |
| रेफ्रीजरेटर टाइप | Top Mount |
| डीफ्रॉस्टिंग टाइप | Direct Cool |
| कंपरेसर टाइप | Normal Compressor |
| कैपेसिटी | 190 L |
| कलर्स | Blue & Black |
| डोर्स की संख्या | 1 |
| स्टार रेटिंग | 5 Star |
| कूलपैड | हां |
| टफन्ड ग्लास | हां |
| बिल्ट इन स्टैपलाइजर | हां |
| डाइमेंशन | 121.80 x 53.00 x 0.00 |
| डेप्थ | 62.8 cm |
| वजन | 44 kg |
| एयर फ्लो टाइप | हां |
| टैंपरेचर कंट्रोल | हां |
| एक्सप्रेस फ्रीजिंग | हां |
| पावर रिक्वॉयरमेंट | AC 230V, 50Hz |
| शेल्फ मटीरियल | Toughned Glass |
| डोर फिनिश | Glass |
| हैंडल टाइप | Recess Handle |
| गैस्किट टाइप | Anti Bacterial Gasket |
| रिमूवेबल गेस्किट | हां |
| डोर लॉक | हां |
| डिओड्रॉइजर | हां |
| रिमूवेबल रैक | हां |
| फ्लेक्सिबल रेक | हां |
| वारंटी समरी | 1 Year Comprehensive Warranty on the Product and 10 Years Warranty on Compressor |
Haier 190 L Direct Cool Single Door 5 Star Refrigerator (HRD 2105PEG P)
₹21,600
विज्ञापन
iBall Cinebar 560 Soundbar भारत में लॉन्च: 800W आउटपुट और Dolby Audio सपोर्ट, जानें कीमत