| प्रॉडक्ट का नाम | भारत में कीमत |
|---|---|
| Haier 1 Ton 3 Star Inverter Split AC (HSU11V-TMS3BE-INV, White) | ₹ 29,990 |
| Haier 1 Ton 3 Star Inverter Split AC (HSU11V-TMS3BE-INV, White) | ₹ 30,990 |
Haier 1 Ton 3 Star Inverter Split AC (HSU11V-TMS3BE-INV) की भारत में शुरुआती कीमत ₹ 29,990 है. Haier 1 Ton 3 Star Inverter Split AC (HSU11V-TMS3BE-INV) की सबसे कम कीमत ₹ 29,990 फ्लिपकार्ट पर 5th April 2026 को है.
| ब्रांड | Haier |
| मॉडल | 1 Ton 3 Star Inverter Split AC (HSU11V-TMS3BE-INV) |
| रिलीज की तारीख | 1 जनवरी 2023 |
| Model Name | HSU11V-TMS3BE-INV |
| Type | Inverter Split |
| Capacity | 1 Ton |
| Star Rating | 3 Star |
| BEE Rating Year | 2023 |
| Colours | White |
| Cooling Capacity | 3400 W |
| Compressor | Inverter Compressor |
| Refrigerant | R - 32 |
| Operating Modes | Quiet Mode |
| Dehumidification | नहीं |
| Condenser Coil | Copper |
| Remote Control | हां |
| Technology Used | Frost Self Clean Technology |
| Indoor W x H x D | 95.4 cm x 35.5 cm x 27.9 cm |
| Indoor Unit Weight | 10 kg |
| Outdoor W x H x D | 85.5 cm x 60.5 cm x 35.5 cm |
| Outdoor Unit Weight | 22 kg |
| Indoor Noise Level | Low - 25 dB |
| Panel Display | हां |
| Indoor Temperature Indicator | नहीं |
| Turbo Mode | हां |
| ISEER | 3.82 W/W |
| Power Requirement | AC 220-240V, 50Hz |
| Power Consumption | 1145 W |
| Auto Air Swing | हां |
| Anti-bacteria Filter | हां |
| Dust Filter | हां |
| Active Carbon Filter | नहीं |
| LED Backlit Buttons | हां |
| Night Glow Buttons | नहीं |
| Auto Restart | हां |
| Quiet Mode | हां |
| Timer | हां |
| Sleep Mode | हां |
| Memory Feature | नहीं |
| Self Diagnosis | नहीं |
| Emergency Operational Button | नहीं |
| Warranty Summary | 1 Year Comprehensive Warranty on Product and 12 Years Warranty on Compressor |
Haier 1 Ton 3 Star Inverter Split AC (HSU11V-TMS3BE-INV)
₹29,990
विज्ञापन
तबाही की आहट, सौरमंडल में 11 हजार नए एस्टरॉयड मिले, साइज में 500 मीटर से भी बड़े!
Xiaomi 17 Max होगा सीरीज का आखिरी मॉडल, 8000mAh बैटरी के साथ जल्द हो सकता है लॉन्च
IPL 2026 Live Streaming: SRH vs LSG, और RCB vs CSK का घमासान आज, यहां देखें फ्री!
Moto Razr Fold Pre Order: 16GB रैम, 6000mAh बैटरी वाले Moto Razr Fold के प्री-ऑर्डर 11 अप्रैल से! जानें सबकुछ