| प्रॉडक्ट का नाम | भारत में कीमत |
|---|---|
| Haier 1 Ton 3 Star Inverter Split AC (Copper Condensor, HSU13K-PYSG3BN-INV, White) | ₹ 29,999 |
| Haier 1 Ton 3 Star Inverter Split AC (Copper Condensor, HSU13K-PYSG3BN-INV, White) | ₹ 32,190 |
Haier 1 Ton 3 Star Inverter Split AC (HSU13K-PYSG3BN-INV) की भारत में शुरुआती कीमत ₹ 29,999 है. Haier 1 Ton 3 Star Inverter Split AC (HSU13K-PYSG3BN-INV) की सबसे कम कीमत ₹ 29,999 अमेजन पर 15th May 2026 को है.
| ब्रांड | Haier |
| मॉडल | 1 Ton 3 Star Inverter Split AC (HSU13K-PYSG3BN-INV) |
| मॉडल नेम | AC HSU13K-PYSG3BN-INV |
| टाइप | Split |
| कैपेसिटी | 1 Ton |
| स्टार रेटिंग | 3 Star |
| BEE रेटिंग ईयर | 2025 |
| कलर | White |
| कूलिंग कैपेसिटी | 3470 W |
| कंप्रेसर | Variable Speed |
| रेफ्रीजरेंट | R-32 |
| ड्यूम्यूडिफिकेशन | हां |
| रिमोट कंट्रोल | हां |
| इंडोर W x H x D | 87 cm x 29 cm x 21 cm |
| इंडोर यूनिट वेट | 9.5 kg |
| आउटडोर W x H x D | 78 cm x 55 cm x 30 cm |
| आउटडोर यूनिट वेट | 22.9 kg |
| ISEER | 3.85 W/W |
| पावर रिक्वॉयरमेंट | 230V |
| एंटी बैक्टीरिया फिल्टर | हां |
| डस्ट फिल्टर | हां |
| ऑटो रिस्टार्ट | हां |
| वारंटी समरी | 1 Year Product Warrenty, 5 Years comprehensive warranty and 12 Years Warranty on Compressor |
Haier 1 Ton 3 Star Inverter Split AC (HSU13K-PYSG3BN-INV)
₹29,999
विज्ञापन
Moto G37 और Moto G37 Power जल्द होंगे भारत में लॉन्च, Flipkart के जरिए होगी बिक्री
Amazon पर AI बनाएगा शॉपिंग आसान, सुझाव से तुलना तक बोलकर होगा सबकुछ!