| प्रॉडक्ट का नाम | भारत में कीमत |
|---|---|
| Haier 1.5 Ton 3 Star Inverter Split AC (Copper Condensor, HSU18K-PYFR3BN-INV, White) | ₹ 38,490 |
Haier 1.5 Ton 3 Star Inverter Split AC (HSU18K-PYFR3BN-INV) की भारत में शुरुआती कीमत ₹ 38,490 है. Haier 1.5 Ton 3 Star Inverter Split AC (HSU18K-PYFR3BN-INV) की सबसे कम कीमत ₹ 38,490 अमेजन पर 3rd April 2026 को है.
| ब्रांड | Haier |
| मॉडल | 1.5 Ton 3 Star Inverter Split AC (HSU18K-PYFR3BN-INV) |
| मॉडल नेम | HSU18K-PYFR3BN-INV |
| टाइप | Inverter Split |
| कैपेसिटी | 1.5 Ton |
| स्टार रेटिंग | 3 Star |
| BEE रेटिंग ईयर | 2023 |
| कलर | White |
| कूलिंग कैपेसिटी | 5070 W |
| कंप्रेसर | Inverter |
| रेफ्रीजरेंट | R - 32 |
| कंडेनसर कॉइल | Copper |
| रिमोट कंट्रोल | हां |
| इंडोर W x H x D | 95.4 cm x 35.5 cm x 27.9 cm |
| इंडोर यूनिट वेट | 11.5 kg |
| आउटडोर W x H x D | 95.4 cm x 62.5 cm x 40.9 cm |
| आउटडोर यूनिट वेट | 24.4 kg |
| टर्बो मोड | हां |
| ISEER | 3.85 W/W |
| पावर रिक्वॉयरमेंट | AC 220 - 240V, 50Hz |
| ऑटो एयर स्विंग | हां |
| एयर फलो डायरेक्शन | 4 Way Swing |
| एंटी बैक्टीरिया फिल्टर | हां |
| डस्ट फिल्टर | हां |
| LED बैकलिट बटन्स | हां |
| ऑटो रिस्टार्ट | हां |
| क्वॉइट मोड | हां |
| स्लीप मोड | हां |
| मैमोरी फीचर्स | हां |
| वारंटी समरी | 1 Year Comprehensive Warranty on Product and 12 Years Warranty on Compressor |
Haier 1.5 Ton 3 Star Inverter Split AC (HSU18K-PYFR3BN-INV)
₹38,490
विज्ञापन
Truecaller पर अपना अकाउंट कैसे करें डिलीट, ऐसे अनलिस्ट होगा फोन नंबर
7300mAh बैटरी, 50MP कैमरा वाले OnePlus फोन पर बंपर डिस्काउंट, जानें कितना मिल रहा सस्ता
Ola की इलेक्ट्रिक मोटरसाइकिल Roadster X+ पर भारी डिस्काउंट, प्राइस में हुई 60,000 रुपये की कमी