| प्रॉडक्ट का नाम | भारत में कीमत |
|---|---|
| Haier 1.25 Ton 3 Star Inverter Split AC (Copper Condensor, HSU15V-TMS3BN-INV, White) | ₹ 29,490 |
Haier 1.25 Ton 3 Star Inverter Split AC (HSU15V-TMS3BN-INV) की भारत में शुरुआती कीमत ₹ 29,490 है. Haier 1.25 Ton 3 Star Inverter Split AC (HSU15V-TMS3BN-INV) की सबसे कम कीमत ₹ 29,490 अमेजन पर 15th May 2026 को है.
| ब्रांड | Haier |
| मॉडल | 1.25 Ton 3 Star Inverter Split AC (HSU15V-TMS3BN-INV) |
| मॉडल नेम | HSU15V-TMS3BN-INV |
| टाइप | Inverter Split |
| कैपेसिटी | 1.25 Ton |
| स्टार रेटिंग | 3 Star |
| BEE रेटिंग ईयर | 2022 |
| कलर | White |
| कूलिंग कैपेसिटी | 4200 W |
| कंप्रेसर | Dual Rotary |
| रेफ्रीजरेंट | R - 32 |
| ड्यूम्यूडिफिकेशन | हां |
| कंडेनसर कॉइल | Copper |
| रिमोट कंट्रोल | हां |
| इंडोर W x H x D | 86.5 cm x 29 cm x 20 cm |
| इंडोर यूनिट वेट | 10 kg |
| आउटडोर W x H x D | 70 cm x 54.4 cm x 20 cm |
| आउटडोर यूनिट वेट | 22 kg |
| इंडोर नॉइस लेवल | High - 26 dB, Low - 26 dB |
| इंडोर टैंपरेचर इंडीकेटर | हां |
| टर्बो मोड | हां |
| ISEER | 3.95 W/W |
| पावर रिक्वॉयरमेंट | AC 230V, 50Hz |
| कंडेंस फिन टाइप | Blue Fin |
| एयर फलो डायरेक्शन | 2 Way Air Direction |
| डस्ट फिल्टर | हां |
| बैटरी टाइप | 2 AAA Batteries |
| ऑटो रिस्टार्ट | हां |
| स्लीप मोड | हां |
| वारंटी समरी | Manufacturer Warranty: 5 years on this air conditioner and 12 years on the compressor of this inverter split AC (1-year warranty card in the box + 4-year promotional warranty post-installation). Installation of this 3 star AC is done by Haier/authorized centers & 2 maintenance services (paid) yearly is mandatory. T&C apply; excludes gas/plastic parts. |
Haier 1.25 Ton 3 Star Inverter Split AC (HSU15V-TMS3BN-INV)
₹29,490
विज्ञापन
Moto G37 और Moto G37 Power जल्द होंगे भारत में लॉन्च, Flipkart के जरिए होगी बिक्री
Amazon पर AI बनाएगा शॉपिंग आसान, सुझाव से तुलना तक बोलकर होगा सबकुछ!