| प्रॉडक्ट का नाम | भारत में कीमत |
|---|---|
| Haier 1 Ton 4 Star Inverter Split AC (Copper Condensor, HSU13K-PYAIR4BN-INV, White) | ₹ 30,390 |
Haier 1 Ton 4 Star Inverter Split AC (HSU13K-PYAIR4BN-INV) की भारत में शुरुआती कीमत ₹ 30,390 है. Haier 1 Ton 4 Star Inverter Split AC (HSU13K-PYAIR4BN-INV) की सबसे कम कीमत ₹ 30,390 अमेजन पर 15th May 2026 को है.
| ब्रांड | Haier |
| मॉडल | 1 Ton 4 Star Inverter Split AC (HSU13K-PYAIR4BN-INV) |
| मॉडल नेम | HSU13K-PYAIR4BN-INV |
| टाइप | Inverter Split |
| कैपेसिटी | 1.0 Ton |
| स्टार रेटिंग | 4 Star |
| कलर | White |
| कूलिंग कैपेसिटी | 3470 W |
| कंप्रेसर | Inverter Compressor |
| रेफ्रीजरेंट | R - 32 |
| ऑपरेटिंग मोड्स | ECO&Turbo Mode, Super Quiet Mode, Dark Mode |
| ड्यूम्यूडिफिकेशन | हां |
| कंडेनसर कॉइल | Copper |
| रिमोट कंट्रोल | हां |
| इंडोर W x H x D | 87.2 cm x 29 cm x 21.1 cm |
| इंडोर यूनिट वेट | 12 kg |
| आउटडोर W x H x D | 78 cm x 54.5 cm x 29.5 cm |
| आउटडोर यूनिट वेट | 26 kg |
| इंडोर नॉइस लेवल | Low - 37 dB |
| पैनल डिस्प्ले | हां |
| कूलिंग कवरेज एरिया | 120 sq.ft |
| टर्बो मोड | हां |
| ISEER | 4.45 W/W |
| पावर कंज्मपशन | 1065 W |
| ऑटो एयर स्विंग | हां |
| एयर फलो डायरेक्शन | 4 Way Air Direction |
| एयर सर्कुलेशन | 700 CFM |
| अन्य फिल्टर फीचर्स | Anti Bacterial Filter |
| क्वॉइट मोड | हां |
| स्लीप मोड | हां |
| वारंटी समरी | 5 Years on the product and 12 Years on the compressor |
Haier 1 Ton 4 Star Inverter Split AC (HSU13K-PYAIR4BN-INV)
₹30,390
विज्ञापन
Moto G37 और Moto G37 Power जल्द होंगे भारत में लॉन्च, Flipkart के जरिए होगी बिक्री
Amazon पर AI बनाएगा शॉपिंग आसान, सुझाव से तुलना तक बोलकर होगा सबकुछ!