| प्रॉडक्ट का नाम | भारत में कीमत |
|---|---|
| Haier 1.5 Ton 3 Star Window AC (HWU18F-OW3B1N, White) | ₹ 27,990 |
Haier 1.5 Ton 3 Star Window AC (HWU18F-OW3B1N) की भारत में शुरुआती कीमत ₹ 27,990 है. Haier 1.5 Ton 3 Star Window AC (HWU18F-OW3B1N) की सबसे कम कीमत ₹ 27,990 Croma पर 1st April 2026 को है.
| ब्रांड | Haier |
| मॉडल | 1.5 Ton 3 Star Window AC (HWU18F-OW3B1N) |
| Model Name | HWU18F-OW3B1N |
| Type | Window |
| Capacity | 1.5 Ton |
| Star Rating | 3 Star |
| Colours | White |
| Cooling Capacity | 4800 W |
| Compressor | Single Rotary Compressor |
| Refrigerant | R - 32 |
| Condenser Coil | Copper |
| Remote Control | हां |
| Indoor W x H x D | 66 cm x 43 cm x 71 cm |
| Indoor Unit Weight | 53.5 kg |
| Outdoor W x H x D | 76.5 cm x 56.5 cm x 76 cm |
| Outdoor Unit Weight | 56 kg |
| Indoor Noise Level | High - 53 dB |
| Panel Display | हां |
| Cooling Coverage Area | 170 sq.ft |
| Turbo Mode | हां |
| Power Requirement | AC 230V, 50Hz |
| Power Consumption | 1649 W |
| Other Air Flow Features | 4 Step Fan Speed |
| Air Circulation | 423 CFM |
| Anti-bacteria Filter | हां |
| Dust Filter | हां |
| Other Filter Features | Micro Dust Filter (1.2 mm Grid) |
| Night Glow Buttons | हां |
| Auto Restart | हां |
| Timer | हां |
| Sleep Mode | हां |
| Memory Feature | हां |
| Warranty Summary | 1 Year Warranty on Product and 6 Years on Compressor |
Haier 1.5 Ton 3 Star Window AC (HWU18F-OW3B1N)
₹27,990
विज्ञापन
TCL ने C8L SQD-Mini LED TV किए लॉन्च, 6000 निट्स ब्राइनटेस के साथ सिनेमा जैसे मिलेगा फील, जानें सबकुछ
5000mAh बैटरी, 13MP कैमरा के साथ Lava Bold N2 Lite लॉन्च, जानें सबकुछ
Artemis II Launch: जानें NASA के SLS रॉकेट की ताकत, जिससे आज शुरू होगा नया Moon मिशन
Ray-Ban Meta Optics Styles लॉन्च, 12MP कैमरा के साथ धांसू AI फीचर्स से लैस, जानें सबकुछ