| प्रॉडक्ट का नाम | भारत में कीमत |
|---|---|
| Haier 1.5 Ton 3 Star Inverter Window AC (HWU18I-AOW3BN-INV, White) | ₹ 31,490 |
Haier 1.5 Ton 3 Star Inverter Window AC (HWU18I-AOW3BN-INV) की भारत में शुरुआती कीमत ₹ 31,490 है. Haier 1.5 Ton 3 Star Inverter Window AC (HWU18I-AOW3BN-INV) की सबसे कम कीमत ₹ 31,490 अमेजन पर 13th May 2026 को है.
| ब्रांड | Haier |
| मॉडल | 1.5 Ton 3 Star Inverter Window AC (HWU18I-AOW3BN-INV) |
| रिलीज की तारीख | 17 जनवरी 2024 |
| मॉडल नेम | HWU18I-AOW3BN-INV |
| टाइप | Inverter Tower |
| कैपेसिटी | 1.5 Ton |
| स्टार रेटिंग | 3 Star |
| कलर | White |
| कूलिंग कैपेसिटी | 5050 W |
| कंप्रेसर | Twin Inverter Compressor |
| रेफ्रीजरेंट | R - 32 |
| ऑपरेटिंग मोड्स | Fan Mode |
| कंडेनसर कॉइल | Copper |
| रिमोट कंट्रोल | हां |
| टेक्नोलॉजी यूज्ड | Twin Inverter Technology |
| इंडोर W x H x D | 66 cm x 43 cm x 66 cm |
| इंडोर यूनिट वेट | 41 kg |
| कूलिंग कवरेज एरिया | 111-150 sq.ft |
| टर्बो मोड | हां |
| ISEER | 3.15 W/W |
| पावर रिक्वॉयरमेंट | AC 230V, 50Hz |
| पावर कंज्मपशन | 1204 W |
| ऑटो एयर स्विंग | हां |
| एयर सर्कुलेशन | 800 CFM |
| एंटी बैक्टीरिया फिल्टर | हां |
| बैटरी टाइप | 2 AAA |
| ऑटो रिस्टार्ट | हां |
| टाइमर | हां |
| स्लीप मोड | हां |
| वारंटी समरी | 1 Year comprehensive warranty on Product* and 6 Years Warranty on Compressor |
Haier 1.5 Ton 3 Star Inverter Window AC (HWU18I-AOW3BN-INV)
₹31,490
विज्ञापन
Moto Tag 2 लॉन्च हुआ 600 दिन की बैटरी के साथ! स्मार्ट ट्रैकिंग फीचर्स, जानें कीमत
Bitcoin ने पार किया 81,000 डॉलर का लेवल, इंस्टीट्यूशनल इनवेस्टर्स ने बढ़ाया इनवेस्टमेंट
Flipkart SASA LELE Sale: Pixel 10a से लेकर Galaxy S25 FE 5G जैसे 50 हजार वाले फोन पर जबरदस्त डिस्काउंट