| प्रॉडक्ट का नाम | भारत में कीमत |
|---|---|
| Godrej 8 kg Semi Automatic Top Load Washing Machine (WSEDGE CLS 80 5.0 PRA, Slate Grey) | ₹ 11,995 |
Godrej 8 kg Semi Automatic Top Load Washing Machine (WSEDGE CLS 80 5.0 PRA) की भारत में शुरुआती कीमत ₹ 11,995 है. Godrej 8 kg Semi Automatic Top Load Washing Machine (WSEDGE CLS 80 5.0 PRA) की सबसे कम कीमत ₹ 11,995 अमेजन पर 30th May 2026 को है.
| ब्रांड | Godrej |
| मॉडल | 8 kg Semi Automatic Top Load Washing Machine (WSEDGE CLS 80 5.0 PRA) |
| रिलीज की तारीख | 14 सितंबर 2024 |
| मॉडल नेम | WSEDGE CLS 80 5.0 PRA |
| टाइप | Top Load |
| फंक्शन टाइप | Semi Automatic |
| कलर | Slate Grey |
| डाइमेंशन | 103.50 x 83.20 x 0.00 |
| डेप्थ | 52 cm |
| वजन | 27.6 kg |
| Wash Program Types | 3 |
| वॉशिंग कैपेसिटी | 8 kg |
| वॉशिंग मैथड | Pulsator |
| Quick Wash | हां |
| Spin Only | हां |
| Spin & Rinse | हां |
| पावर रिक्वॉयरमेंट | AC 230V, 50Hz |
| वारंटी समरी | 5 Year Warranty on Wash Motor and 2 Year Warranty on Entire Washing Machine |
| वारंटी सर्विस टाइप | Onsite |
Godrej 8 kg Semi Automatic Top Load Washing Machine (WSEDGE CLS 80 5.0 PRA)
₹11,995
विज्ञापन
Tesla ने भारत में लॉन्च किया मॉडल Y का प्रीमियम RWD वेरिएंट, जानें प्राइस, रेंज
iPhone 18 Pro चार रंगों में आएगा! लॉन्च से पहले हुआ खुलासा
सबसे सस्ता! Vodafone Idea दे रही 365 दिनों तक 30GB, अनलिमिटिड कॉलिंग, फ्री बेनिफिट वाले धांसू प्लान
Vivo के पहले ओवर-ईयर हेडफोन लॉन्च, 75 घंटे की बैटरी, 58dB ANC फीचर से लैस