| ब्रांड | Godrej |
| मॉडल | 8 kg Fully Automatic Front Load Washing Machine (WFEON CRS 8012 5.0 FKEDM) |
| मॉडल नेम | WFEON CRS 8012 5.0 FKEDM |
| टाइप | Front Load |
| फंक्शन टाइप | Fully Automatic |
| कलर | Candy Grey |
| डाइमेंशन | 84.00 x 59.60 x 0.00 |
| डेप्थ | 55.4 cm |
| वजन | 64.6 kg |
| Wash Program Types | 12 |
| वॉशिंग कैपेसिटी | 8 kg |
| वॉशिंग मैथड | Pulsator |
| Quick Wash | हां |
| Pre-wash Soak | हां |
| Spin Only | हां |
| Spin & Rinse | हां |
| पावर रिक्वॉयरमेंट | AC 230V, 50Hz |
| इन बिल्ट हीटर | हां |
| Tub Self-clean | हां |
| वारंटी समरी | 10 Years Warranty on Wash Motor and 2 Years Warranty on product |
Godrej 8 kg Fully Automatic Front Load Washing Machine (WFEON CRS 8012 5.0 FKEDM)
विज्ञापन
iPhone 18 Pro चार रंगों में आएगा! लॉन्च से पहले हुआ खुलासा
सबसे सस्ता! Vodafone Idea दे रही 365 दिनों तक 30GB, अनलिमिटिड कॉलिंग, फ्री बेनिफिट वाले धांसू प्लान
Vivo के पहले ओवर-ईयर हेडफोन लॉन्च, 75 घंटे की बैटरी, 58dB ANC फीचर से लैस