| प्रॉडक्ट का नाम | भारत में कीमत |
|---|---|
| Godrej 8 kg Fully Automatic Top Load Washing Machine (WTEON ADA 80 5.0 FEFN, Black) | ₹ 16,990 |
Godrej 8 kg Fully Automatic Top Load Washing Machine (WTEON ADA 80 5.0 FEFN) की भारत में शुरुआती कीमत ₹ 16,990 है. Godrej 8 kg Fully Automatic Top Load Washing Machine (WTEON ADA 80 5.0 FEFN) की सबसे कम कीमत ₹ 16,990 फ्लिपकार्ट पर 30th May 2026 को है.
| ब्रांड | Godrej |
| मॉडल | 8 kg Fully Automatic Top Load Washing Machine (WTEON ADA 80 5.0 FEFN) |
| मॉडल नेम | WTEON ADA 80 5.0 FEFN |
| टाइप | Top Load |
| फंक्शन टाइप | Fully Automatic |
| कलर | Black |
| शेड | Grey, Black |
| डाइमेंशन | 102.00 x 54.00 x 0.00 |
| डेप्थ | 55 cm |
| वजन | 32.9 kg |
| Tub Material | Polypropylene |
| टेक्नोलॉजी यूज्ड | Zero Pressure Technology |
| वॉशिंग कैपेसिटी | 8 kg |
| वॉशिंग मैथड | Pulsator |
| मैक्सिमम स्पिन स्पीड | 650 RPM |
| Quick Wash | हां |
| Spin Only | हां |
| Water Consumption | 23 L |
| पावर रिक्वॉयरमेंट | AC 230V, 50Hz |
| इन बिल्ट हीटर | नहीं |
| डिजिटल डिस्प्ले | हां |
| Child Lock | हां |
| Memory Backup | हां |
| Tub Self-clean | हां |
| वारंटी समरी | 2 Years Comprehensive Warranty on Product and 10 Years Warranty on Motor |
| कवर्ड इन वारंटी | Manufacturing Defects |
| वारंटी में कवर्ड नहीं है | Physical Dmages |
| वारंटी सर्विस टाइप | Technician Visit |
Godrej 8 kg Fully Automatic Top Load Washing Machine (WTEON ADA 80 5.0 FEFN)
₹16,990
विज्ञापन
iPhone 18 Pro चार रंगों में आएगा! लॉन्च से पहले हुआ खुलासा
सबसे सस्ता! Vodafone Idea दे रही 365 दिनों तक 30GB, अनलिमिटिड कॉलिंग, फ्री बेनिफिट वाले धांसू प्लान
Vivo के पहले ओवर-ईयर हेडफोन लॉन्च, 75 घंटे की बैटरी, 58dB ANC फीचर से लैस