Moto G37 Power मोबाइल 29 अप्रैल 2026 में लॉन्च हुआ था। यह फोन 120 Hz रिफ्रेश रेट 6.67-इंच टचस्क्रीन डिस्प्ले के साथ आता है जिसका रिजॉल्यूशन 720x1604 पिक्सल (HD+) है। आस्पेक्ट रेशियो हैं। डिस्प्ले में कई गोरिल्ला ग्लास 7i प्रकार के प्रोटेक्शन भी हैं। Moto G37 Power फोन ऑक्टा-कोर मीडियाटेक डिमेंसिटी 6300 प्रोसेसर के साथ आता है। Moto G37 Power 30W फास्ट चार्जिंग फास्ट चार्जिंग सपोर्ट के साथ आता है।
Moto G37 Power फोन एंड्रॉ़यड 16 पर ऑपरेट होता है और इसमें 256 जीबी इनबिल्ट स्टोरेज है। Moto G37 Power एक ड्यूल सिम मोबाइल Moto G37 Power का डायमेंशन 166.23 x 76.50 x 8.89mm (height x width x thickness) और वजन 183.00 ग्राम है। फोन को Pantone Capri, Pantone Nautical Blue, और and Pantone Impenetrable कलर ऑप्शन के साथ लॉन्च किया गया है। इसमें डस्ट और वाटर प्रोटेक्शन के लिए आईपी64 रेटिंग है।
कनेक्टिविटी के लिए Moto G37 Power में वाई-फाई, जीपीएस, एनएफसी, यूएसबी टाइप सी और एफएम रेडियो है। फोन में सेंसर की बात की जाएं तो एंबियंट लाइट सेंसर, एक्सेलेरोमीटर, कंपास/ मैगनेटोमीटर, जायरोस्कोप, प्रॉक्सिमिटी सेंसर और इन-डिस्प्ले फिंगरप्रिंट सेंसर है।
| ब्रांड | मोटोरोला |
| मॉडल | Moto G37 Power |
| रिलीज की तारीख | 29 अप्रैल 2026 |
| AI Enabled | हां |
| भारत में लॉन्च | नहीं |
| फॉर्म फैक्टर | टचस्क्रीन |
| डाइमेंशन | 166.23 x 76.50 x 8.89 |
| वज़न | 183.00 |
| आईपी रेटिंग | आईपी64 |
| बैटरी क्षमता (एमएएच) | 7000 |
| रीमूवेबल बैटरी | नहीं |
| फास्ट चार्जिंग | 30W फास्ट चार्जिंग |
| Wireless Charging Type | 6W |
| कलर | Pantone Capri, Pantone Nautical Blue, and Pantone Impenetrable |
| Refresh Rate | 120 Hz |
| Resolution Standard | HD+ |
| स्क्रीन साइज़ (इंच) | 6.67 |
| टचस्क्रीन | हां |
| रिज़ॉल्यूशन | 720x1604 पिक्सल |
| प्रोटेक्शन टाइप | गोरिल्ला ग्लास 7i |
| प्रोसेसर | ऑक्टा-कोर |
| प्रोसेसर मॉडल | मीडियाटेक डिमेंसिटी 6300 |
| रैम | 8 जीबी |
| इंटरनल स्टोरेज | 256 जीबी |
| रियर कैमरा | 50-मेगापिक्सल |
| No. of Rear Cameras | 2 |
| रियर फ्लैश | हां |
| फ्रंट कैमरा | हां |
| ऑपरेटिंग सिस्टम | एंड्रॉ़यड 16 |
| स्किन | Hello UI |
| वाई-फाई | हां |
| जीपीएस | हां |
| ब्लूटूथ | हां |
| एनएफसी | हां |
| यूएसबी टाइप सी | हां |
| हेडफोन | 3.5 एमएम |
| एफएम | हां |
| सिम की संख्या | 2 |
| इन-डिस्प्ले फिंगरप्रिंट सेंसर | हां |
| कंपास/ मैगनेटोमीटर | हां |
| प्रॉक्सिमिटी सेंसर | हां |
| एक्सेलेरोमीटर | हां |
| एंबियंट लाइट सेंसर | हां |
| जायरोस्कोप | हां |
Moto G37 Power
विज्ञापन
IT एंप्लॉयीज एसोसिएशन ने की वर्क-फ्रॉम-होम को अनिवार्य बनाने की मांग, प्रधानमंत्री मोदी की अपील का असर
बच्चों के क्रेयॉन जैसी दिखने वाली Pen Drive! SanDisk Crayola USB-C भारत में लॉन्च
Lyne Startup 70, Startup 68 TWS ईयरबड्स लॉन्च, साथ में Startup 80 कार चार्जर ने भी दी दस्तक, जानें