| प्रॉडक्ट का नाम | भारत में कीमत |
|---|---|
| Godrej 6 kg Fully Automatic Front Load Washing Machine (WFEON ARG 6010 5.0, Grey) | ₹ 19,990 |
Godrej 6 kg Fully Automatic Front Load Washing Machine (WFEON ARG 6010 5.0) की भारत में शुरुआती कीमत ₹ 19,990 है. Godrej 6 kg Fully Automatic Front Load Washing Machine (WFEON ARG 6010 5.0) की सबसे कम कीमत ₹ 19,990 फ्लिपकार्ट पर 30th May 2026 को है.
| ब्रांड | Godrej |
| मॉडल | 6 kg Fully Automatic Front Load Washing Machine (WFEON ARG 6010 5.0) |
| मॉडल नेम | WFEON ARG 6010 5.0 |
| टाइप | Front Load |
| फंक्शन टाइप | Fully Automatic |
| कलर | Grey |
| शेड | Silver Stream |
| डाइमेंशन | 85.00 x 59.50 x 0.00 |
| डेप्थ | 44.5 cm |
| वजन | 52 kg |
| Tub Material | Stainless Steel |
| टेक्नोलॉजी यूज्ड | i-sense Technology |
| Wash Program Types | 15 |
| वॉशिंग कैपेसिटी | 6 kg |
| वॉशिंग मैथड | Pulsator |
| मैक्सिमम स्पिन स्पीड | 1000 RPM |
| Quick Wash | हां |
| Spin Only | हां |
| Spin & Rinse | हां |
| पावर रिक्वॉयरमेंट | AC 230V, 50Hz |
| इन बिल्ट हीटर | हां |
| डिजिटल डिस्प्ले | हां |
| Child Lock | हां |
| Tub Self-clean | हां |
| वारंटी समरी | 2 Years Comprehensive Warranty on Product and 10 Years Warranty on Motor |
| कवर्ड इन वारंटी | Manufacturing Defects |
| वारंटी में कवर्ड नहीं है | Physical Damages |
| वारंटी सर्विस टाइप | Technician Visit |
Godrej 6 kg Fully Automatic Front Load Washing Machine (WFEON ARG 6010 5.0)
₹19,990
विज्ञापन
iPhone 18 Pro चार रंगों में आएगा! लॉन्च से पहले हुआ खुलासा
सबसे सस्ता! Vodafone Idea दे रही 365 दिनों तक 30GB, अनलिमिटिड कॉलिंग, फ्री बेनिफिट वाले धांसू प्लान
Vivo के पहले ओवर-ईयर हेडफोन लॉन्च, 75 घंटे की बैटरी, 58dB ANC फीचर से लैस