| प्रॉडक्ट का नाम | भारत में कीमत |
|---|---|
| Godrej 10 kg Semi Automatic Top Load Washing Machine (WM WS EDGE RIO 100 5.0 TB3 SI, Grey) | ₹ 15,990 |
Godrej 10 kg Semi Automatic Top Load Washing Machine (WM WS EDGE RIO 100 5.0 TB3 SI) की भारत में शुरुआती कीमत ₹ 15,990 है. Godrej 10 kg Semi Automatic Top Load Washing Machine (WM WS EDGE RIO 100 5.0 TB3 SI) की सबसे कम कीमत ₹ 15,990 फ्लिपकार्ट पर 30th May 2026 को है.
| ब्रांड | Godrej |
| मॉडल | 10 kg Semi Automatic Top Load Washing Machine (WM WS EDGE RIO 100 5.0 TB3 SI) |
| मॉडल नेम | WM WS EDGE RIO 100 5.0 TB3 SI |
| टाइप | Top Load |
| फंक्शन टाइप | Semi Automatic |
| कलर | Grey |
| शेड | Slate Grey |
| डाइमेंशन | 106.00 x 56.50 x 0.00 |
| डेप्थ | 92 cm |
| वजन | 29.6 kg |
| Tub Material | Plastic |
| आउटर बॉडी मटीरियल | Rust Proof Poly Propylene Body |
| वॉशिंग कैपेसिटी | 10 kg |
| वॉशिंग मैथड | Pulsator |
| मैक्सिमम स्पिन स्पीड | 720 RPM |
| Quick Wash | हां |
| Spin Only | हां |
| Spin & Rinse | हां |
| Water Level Selector | हां |
| पावर रिक्वॉयरमेंट | AC 230V, 50Hz |
| इन बिल्ट हीटर | नहीं |
| डिजिटल डिस्प्ले | हां |
| Child Lock | हां |
| Memory Backup | हां |
| Tub Self-clean | हां |
| Preset Timer | हां |
| Wheel Support | हां |
| Shock Proof | हां |
| वारंटी समरी | 5 Years Complete, 10 Years Motor |
| कवर्ड इन वारंटी | Manufacturing Defect |
| वारंटी में कवर्ड नहीं है | Breakage and plastic/rubber parts |
| वारंटी सर्विस टाइप | At Site |
Godrej 10 kg Semi Automatic Top Load Washing Machine (WM WS EDGE RIO 100 5.0 TB3 SI)
₹15,990
विज्ञापन
iPhone 18 Pro चार रंगों में आएगा! लॉन्च से पहले हुआ खुलासा
सबसे सस्ता! Vodafone Idea दे रही 365 दिनों तक 30GB, अनलिमिटिड कॉलिंग, फ्री बेनिफिट वाले धांसू प्लान
Vivo के पहले ओवर-ईयर हेडफोन लॉन्च, 75 घंटे की बैटरी, 58dB ANC फीचर से लैस