| प्रॉडक्ट का नाम | भारत में कीमत |
|---|---|
| Godrej 472 L Frost Free Double Door 2 Star Refrigerator (RT EONREGALIS 517B, Champagne Gold) | ₹ 49,980 |
| Godrej 472 L Frost Free Double Door 2 Star Refrigerator (RT EONREGALIS 517B, Matt Black) | ₹ 50,990 |
| Godrej 472 L Frost Free Double Door 2 Star Refrigerator (RT EONREGALIS 517B, Matt Black) | ₹ 48,500 |
Godrej 472 L Frost Free Double Door 2 Star Refrigerator (RT EONREGALIS 517B) की भारत में शुरुआती कीमत ₹ 49,980 है. Godrej 472 L Frost Free Double Door 2 Star Refrigerator (RT EONREGALIS 517B) की सबसे कम कीमत ₹ 49,980 फ्लिपकार्ट पर 13th May 2026 को है.
| ब्रांड | Godrej |
| मॉडल | 472 L Frost Free Double Door 2 Star Refrigerator (RT EONREGALIS 517B) |
| मॉडल नेम | RT EONREGALIS 517B |
| डोर टाइप | Double Door |
| रेफ्रीजरेटर टाइप | Top Freezer Refrigerator |
| डीफ्रॉस्टिंग टाइप | Frost Free |
| कंपरेसर टाइप | Inverter Compressor |
| कैपेसिटी | 472 L |
| कलर्स | Champagne Gold |
| डोर्स की संख्या | 2 |
| स्टार रेटिंग | 2 Star |
| कूलपैड | नहीं |
| टफन्ड ग्लास | हां |
| बिल्ट इन स्टैपलाइजर | हां |
| डाइमेंशन | 185.00 x 73.70 x 0.00 |
| डेप्थ | 73.9 cm |
| वजन | 72 kg |
| पावर रिक्वॉयरमेंट | AC 230V, 50Hz |
| शेल्फ मटीरियल | Toughened Glass |
| टेक्नोलॉजी यूज्ड | Cool Balance Technology |
| वारंटी समरी | 1 Year Comprehensive Warranty on Product, 2 years extended warranty on Product and 10 Years Warranty on Compressor |
Godrej 472 L Frost Free Double Door 2 Star Refrigerator (RT EONREGALIS 517B)
₹49,980
विज्ञापन
Moto Tag 2 लॉन्च हुआ 600 दिन की बैटरी के साथ! स्मार्ट ट्रैकिंग फीचर्स, जानें कीमत
Bitcoin ने पार किया 81,000 डॉलर का लेवल, इंस्टीट्यूशनल इनवेस्टर्स ने बढ़ाया इनवेस्टमेंट
Flipkart SASA LELE Sale: Pixel 10a से लेकर Galaxy S25 FE 5G जैसे 50 हजार वाले फोन पर जबरदस्त डिस्काउंट