| प्रॉडक्ट का नाम | भारत में कीमत |
|---|---|
| Godrej 244 L Frost Free Double Door 3 Star Refrigerator (RF EON 265C, Fossil Steel) | ₹ 23,990 |
| Godrej 244 L Frost Free Double Door 3 Star Refrigerator (RF EON 265C, Fossil Steel) | ₹ 23,990 |
| Godrej 244 L Frost Free Double Door 3 Star Refrigerator (RF EON 265C, Fossil Steel) | ₹ 24,990 |
Godrej 244 L Frost Free Double Door 3 Star Refrigerator (RF EON 265C) की भारत में शुरुआती कीमत ₹ 23,990 है. Godrej 244 L Frost Free Double Door 3 Star Refrigerator (RF EON 265C) की सबसे कम कीमत ₹ 23,990 फ्लिपकार्ट पर 4th April 2026 को है.
| ब्रांड | Godrej |
| मॉडल | 244 L Frost Free Double Door 3 Star Refrigerator (RF EON 265C) |
| रिलीज की तारीख | 10 फरवरी 2023 |
| मॉडल नेम | RF EON 265C |
| डोर टाइप | Double Door |
| रेफ्रीजरेटर टाइप | Top Freezer Refrigerator |
| डीफ्रॉस्टिंग टाइप | Frost Free |
| कंपरेसर टाइप | Inverter Compressor |
| कैपेसिटी | 244 L |
| कलर्स | Fossil Steel |
| डोर्स की संख्या | 2 |
| स्टार रेटिंग | 3 Star |
| कूलपैड | नहीं |
| टफन्ड ग्लास | हां |
| बिल्ट इन स्टैपलाइजर | हां |
| डाइमेंशन | 155.00 x 60.70 x 0.00 |
| डेप्थ | 63.6 cm |
| वजन | 50.8 kg |
| टैंपरेचर कंट्रोल | हां |
| पावर रिक्वॉयरमेंट | AC 230V, 50Hz |
| शेल्फ मटीरियल | Toughened Glass |
| गैस्किट टाइप | Anti Bacterial Gasket |
| डोर लॉक | हां |
| टेक्नोलॉजी यूज्ड | Cool Balance Technology |
| वारंटी समरी | 10 Years Compressor Warranty, 1 Year Comprehensive Warranty |
Godrej 244 L Frost Free Double Door 3 Star Refrigerator (RF EON 265C)
₹23,990
विज्ञापन
8 हजार से सस्ता मिल रहा Samsung का 6000mAh बैटरी, 50MP दो कैमरा वाला फोन
Amazon Securefest Sale: Rs 1899 से मिल रहे बेस्ट होम सिक्योरिटी कैमरा, डैशकैम डील्स!
Haier ने भारत में नए हैवी ड्यूटी Desert Rose AC किए लॉन्च, जानें कीमत और फीचर्स