| प्रॉडक्ट का नाम | भारत में कीमत |
|---|---|
| Godrej 205 L Direct Cool Single Door 3 Star Refrigerator (RD EDGEPRO 230C TAF, Marine) | ₹ 17,555 |
Godrej 205 L Direct Cool Single Door 3 Star Refrigerator (RD EDGEPRO 230C TAF) की भारत में शुरुआती कीमत ₹ 17,555 है. Godrej 205 L Direct Cool Single Door 3 Star Refrigerator (RD EDGEPRO 230C TAF) की सबसे कम कीमत ₹ 17,555 फ्लिपकार्ट पर 13th May 2026 को है.
| ब्रांड | Godrej |
| मॉडल | 205 L Direct Cool Single Door 3 Star Refrigerator (RD EDGEPRO 230C TAF) |
| मॉडल नेम | RD EDGEPRO 230C TAF |
| डोर टाइप | Single Door |
| रेफ्रीजरेटर टाइप | Top Freezer Refrigerator |
| डीफ्रॉस्टिंग टाइप | Direct Cool |
| कंपरेसर टाइप | Inverter |
| कैपेसिटी | 205 L |
| कलर्स | Marine |
| डोर्स की संख्या | 1 |
| स्टार रेटिंग | 3 Star |
| कूलपैड | हां |
| टफन्ड ग्लास | हां |
| बिल्ट इन स्टैपलाइजर | हां |
| डाइमेंशन | 110.00 x 40.00 x 0.00 |
| डेप्थ | 51 cm |
| वजन | 35 cm |
| टैंपरेचर कंट्रोल | हां |
| एक्सप्रेस फ्रीजिंग | हां |
| मॉइस्चर कंट्रोल | हां |
| पावर रिक्वॉयरमेंट | AC 230V, 50Hz |
| शेल्फ मटीरियल | Toughned Glass |
| डोर फिनिश | Glossy |
| हैंडल टाइप | Recess |
| गैस्किट टाइप | Anti Bacterial Gasket |
| रिमूवेबल गेस्किट | हां |
| डोर लॉक | हां |
| डिओड्रॉइजर | हां |
| रिमूवेबल रैक | हां |
| फ्लेक्सिबल रेक | हां |
| वारंटी समरी | 1 Year Warranty on Product and 10 Years Warranty on Compressor |
Godrej 205 L Direct Cool Single Door 3 Star Refrigerator (RD EDGEPRO 230C TAF)
₹17,555
विज्ञापन
Moto Tag 2 लॉन्च हुआ 600 दिन की बैटरी के साथ! स्मार्ट ट्रैकिंग फीचर्स, जानें कीमत
Bitcoin ने पार किया 81,000 डॉलर का लेवल, इंस्टीट्यूशनल इनवेस्टर्स ने बढ़ाया इनवेस्टमेंट
Flipkart SASA LELE Sale: Pixel 10a से लेकर Galaxy S25 FE 5G जैसे 50 हजार वाले फोन पर जबरदस्त डिस्काउंट