| प्रॉडक्ट का नाम | भारत में कीमत |
|---|---|
| Godrej 180 L Direct Cool Single Door 5 Star Refrigerator (RD EDGENEO 207E, Maple Wine) | ₹ 15,490 |
| Godrej 180 L Direct Cool Single Door 5 Star Refrigerator (RD EDGENEO 207E, Maple Wine) | ₹ 15,990 |
Godrej 180 L Direct Cool Single Door 5 Star Refrigerator (RD EDGENEO 207E) की भारत में शुरुआती कीमत ₹ 15,490 है. Godrej 180 L Direct Cool Single Door 5 Star Refrigerator (RD EDGENEO 207E) की सबसे कम कीमत ₹ 15,490 फ्लिपकार्ट पर 13th May 2026 को है.
| ब्रांड | Godrej |
| मॉडल | 180 L Direct Cool Single Door 5 Star Refrigerator (RD EDGENEO 207E) |
| रिलीज की तारीख | 10 फरवरी 2023 |
| मॉडल नेम | RD EDGENEO 207E |
| डोर टाइप | Single Door |
| रेफ्रीजरेटर टाइप | Top Freezer Refrigerator |
| डीफ्रॉस्टिंग टाइप | Direct Cool |
| कंपरेसर टाइप | Inverter Compressor |
| कैपेसिटी | 180 L |
| कलर्स | Jet Steel |
| डोर्स की संख्या | 1 |
| स्टार रेटिंग | 5 Star |
| कूलपैड | नहीं |
| टफन्ड ग्लास | हां |
| बिल्ट इन स्टैपलाइजर | हां |
| डाइमेंशन | 119.00 x 57.50 x 0.00 |
| डेप्थ | 66.5 cm |
| वजन | 37 kg |
| पावर रिक्वॉयरमेंट | AC 230V, 50Hz |
| शेल्फ मटीरियल | Toughened Glass |
| गैस्किट टाइप | Anti Bacterial Gasket |
| टेक्नोलॉजी यूज्ड | Turbo Cooling Technology |
| वारंटी समरी | 1 Year Comprehensive Warranty on Product and 10 Years Warranty on Compressor |
Godrej 180 L Direct Cool Single Door 5 Star Refrigerator (RD EDGENEO 207E)
₹15,490
विज्ञापन
Moto Tag 2 लॉन्च हुआ 600 दिन की बैटरी के साथ! स्मार्ट ट्रैकिंग फीचर्स, जानें कीमत
Bitcoin ने पार किया 81,000 डॉलर का लेवल, इंस्टीट्यूशनल इनवेस्टर्स ने बढ़ाया इनवेस्टमेंट
Flipkart SASA LELE Sale: Pixel 10a से लेकर Galaxy S25 FE 5G जैसे 50 हजार वाले फोन पर जबरदस्त डिस्काउंट