| प्रॉडक्ट का नाम | भारत में कीमत |
|---|---|
| Godrej 1.5 Ton 3 Star Split AC (Copper Condensor, GSC 18 TPX 3 RWPT, White) | ₹ 38,000 |
Godrej 1.5 Ton 3 Star Split AC (GSC 18 TPX 3 RWPT) की भारत में शुरुआती कीमत ₹ 38,000 है. Godrej 1.5 Ton 3 Star Split AC (GSC 18 TPX 3 RWPT) की सबसे कम कीमत ₹ 38,000 अमेजन पर 5th April 2026 को है.
| ब्रांड | Godrej |
| मॉडल | 1.5 Ton 3 Star Split AC (GSC 18 TPX 3 RWPT) |
| Model Name | GSC 18 TPX 3 RWPT |
| Type | Split |
| Capacity | 1.5 Ton |
| Star Rating | 3 Star |
| BEE Rating Year | 2017 |
| Colours | White |
| Cooling and Heating | नहीं |
| Cooling Capacity | 4900 W |
| Compressor | Rotary |
| Refrigerant | R-410A |
| Operating Modes | Dry Mode, Auto Mode |
| Dehumidification | नहीं |
| Condenser Coil | Copper |
| Remote Control | हां |
| Indoor W x H x D | 90 cm x 28 cm x 20.2 cm |
| Indoor Unit Weight | 11 kg |
| Outdoor W x H x D | 78 cm x 60.5 cm x 29 cm |
| Outdoor Unit Weight | 38 kg |
| Panel Display | हां |
| ISEER | 3.11 W/W |
| Power Requirement | AC 220 - 240 V |
| Power Consumption | 1576 W |
| Anti-bacteria Filter | नहीं |
| Dust Filter | नहीं |
| Auto Restart | हां |
| Sleep Mode | हां |
| Warranty Summary | 1 Year for the Product and 7 Years for the Compressor |
Godrej 1.5 Ton 3 Star Split AC (GSC 18 TPX 3 RWPT)
₹38,000
विज्ञापन
Honor 600 सीरीज के जल्द लॉन्च की तैयारी, iPhone 17 Pro Max जैसा हो सकता है कैमरा मॉड्यूल
Google Gemma 4: गूगल का नया AI मॉडल बिना इंटरनेट भी चलेगा, स्मार्टफोन बनेंगे सुपरस्मार्ट!
3 हफ्तों तक चलने वाली Honor Watch X5i स्मार्टवॉच लॉन्च, 60Hz AMOLED डिस्प्ले, जानें कीमत
Samsung Galaxy S26 FE लॉन्च होगा 8GB रैम, Exynos 2500 प्रोसेसर के साथ, गीकबेंच पर खुलासा