| प्रॉडक्ट का नाम | भारत में कीमत |
|---|---|
| Godrej 1.5 Ton 3 Star Inverter Split AC (Copper Condensor, EI 18A3T PYA IVBL IOT, White) | ₹ 32,990 |
Godrej 1.5 Ton 3 Star Inverter Split AC (EI 18A3T PYA IVBL IOT) की भारत में शुरुआती कीमत ₹ 32,990 है. Godrej 1.5 Ton 3 Star Inverter Split AC (EI 18A3T PYA IVBL IOT) की सबसे कम कीमत ₹ 32,990 अमेजन पर 20th April 2026 को है.
| ब्रांड | Godrej |
| मॉडल | 1.5 Ton 3 Star Inverter Split AC (EI 18A3T PYA IVBL IOT) |
| मॉडल नेम | EI 18A3T PYA IVBL IOT |
| टाइप | Inverter Split |
| कैपेसिटी | 1.5 Ton |
| स्टार रेटिंग | 3 Star |
| कलर | White |
| कूलिंग कैपेसिटी | 5050W |
| कंप्रेसर | Inverter Compressor |
| रेफ्रीजरेंट | R-32 |
| कंडेनसर कॉइल | Copper |
| इंडोर W x H x D | 98.2 cm x 30 cm x 24.1 cm |
| इंडोर यूनिट वेट | 12 kg |
| इंडोर नॉइस लेवल | 38 dB |
| ISEER | 3.90 W/W |
| पावर रिक्वॉयरमेंट | AC 230V, 50Hz |
| ऑटो एयर स्विंग | हां |
| एयर फलो डायरेक्शन | 4 Way Air Swing |
| वारंटी समरी | 10 years warranty on the Inverter compressor, 5 years warranty on the whole product |
Godrej 1.5 Ton 3 Star Inverter Split AC (EI 18A3T PYA IVBL IOT)
₹32,990
विज्ञापन
WhatsApp कॉल के लिए AI जनरेटेड कॉल बैकग्राउंड कैसे बनाएं, ये है आसान तरीका
Vivo T5 Pro 5G vs Redmi Note 15 Pro 5G vs Realme 15 Pro 5G: खरीदने से पहले देखें कौन सा है बेस्ट फोन