| प्रॉडक्ट का नाम | भारत में कीमत |
|---|---|
| Godrej 1 Ton 3 Star Inverter Split AC (Copper Condensor, SIC 12TTC3-GWK, White) | ₹ 28,990 |
Godrej 1 Ton 3 Star Inverter Split AC (SIC 12TTC3-GWK) की भारत में शुरुआती कीमत ₹ 28,990 है. Godrej 1 Ton 3 Star Inverter Split AC (SIC 12TTC3-GWK) की सबसे कम कीमत ₹ 28,990 फ्लिपकार्ट पर 17th May 2026 को है.
| ब्रांड | Godrej |
| मॉडल | 1 Ton 3 Star Inverter Split AC (SIC 12TTC3-GWK) |
| मॉडल नेम | SIC 12TTC3-GWK |
| टाइप | Inverter Split |
| कैपेसिटी | 1 Ton |
| स्टार रेटिंग | 3 Star |
| BEE रेटिंग ईयर | 2024 |
| कलर | White |
| कूलिंग कैपेसिटी | 3300 W |
| कंप्रेसर | Variable Speed |
| रेफ्रीजरेंट | R-32 |
| ड्यूम्यूडिफिकेशन | हां |
| कंडेनसर कॉइल | Copper |
| रिमोट कंट्रोल | हां |
| इंडोर W x H x D | 80 cm x 29.2 cm x 22.2 cm |
| इंडोर यूनिट वेट | 9.3 kg |
| आउटडोर W x H x D | 78.1 cm x 55.7 cm x 24.1 cm |
| आउटडोर यूनिट वेट | 23.7 kg |
| ISEER | 3.9 W/W |
| पावर रिक्वॉयरमेंट | AC 230V, 50Hz |
| कंडेंस फिन टाइप | Blue Fin |
| एंटी बैक्टीरिया फिल्टर | हां |
| डस्ट फिल्टर | हां |
| ऑटो रिस्टार्ट | हां |
| वारंटी समरी | 1 Year Warranty on the Product, 5 Years Warranty on PCB and 10 Years Warranty on Compressor |
Godrej 1 Ton 3 Star Inverter Split AC (SIC 12TTC3-GWK)
₹28,990
विज्ञापन
21 हजार सस्ता मिल रहा OnePlus का 48MP कैमर वाला धांसू फोन! सबसे बड़ा ऑफर
Amazon की समर सेल में OnePlus, Xiaomi और अन्य ब्रांड्स के टैबलेट्स पर 40 प्रतिशत तक डिस्काउंट
400 लीटर क्षमता वाला फ्रिज Xiaomi ने किया लॉन्च, 1 घंटे में ऑटोमेटिक ही बनाता है बर्फ! जानें कीमत
अंतरिक्ष में होने वाली है टक्कर! चांद से टकराएगा 8700 किमी प्रतिघंटा रफ्तार वाला रॉकेट का हिस्सा