| प्रॉडक्ट का नाम | भारत में कीमत |
|---|---|
| Cruise 1.5 Ton 5 Star Inverter Split AC (CWCVBK-VQ3D185, White) | ₹ 32,990 |
Cruise 1.5 Ton 5 Star Inverter Split AC (CWCVBK-VQ3D185) की भारत में शुरुआती कीमत ₹ 32,990 है. Cruise 1.5 Ton 5 Star Inverter Split AC (CWCVBK-VQ3D185) की सबसे कम कीमत ₹ 32,990 अमेजन पर 28th May 2026 को है.
| ब्रांड | Cruise |
| मॉडल | 1.5 Ton 5 Star Inverter Split AC (CWCVBK-VQ3D185) |
| रिलीज की तारीख | 11 जनवरी 2024 |
| मॉडल नेम | CWCVBK-VQ3D185 |
| टाइप | Inverter Split |
| कैपेसिटी | 1.5 Ton |
| स्टार रेटिंग | 5 Star |
| कलर | White |
| कूलिंग कैपेसिटी | 4650 W |
| कंप्रेसर | Inverter Compressor |
| रेफ्रीजरेंट | R - 32 |
| ऑपरेटिंग मोड्स | Cool Mode, Dry Mode, Fan Mode |
| ड्यूम्यूडिफिकेशन | हां |
| कंडेनसर कॉइल | Copper |
| रिमोट कंट्रोल | हां |
| टेक्नोलॉजी यूज्ड | Anti Rust Technology |
| इंडोर W x H x D | 90.4 cm x 29.5 cm x 23 cm |
| इंडोर यूनिट वेट | 11 kg |
| आउटडोर W x H x D | 78.1 cm x 55.7 cm x 28.1 cm |
| इंडोर नॉइस लेवल | High - 43 dB |
| पैनल डिस्प्ले | हां |
| कूलिंग कवरेज एरिया | 111-150 sq.ft |
| टर्बो मोड | हां |
| ISEER | 5.10 W/W |
| पावर रिक्वॉयरमेंट | AC 230V, 50Hz |
| पावर कंज्मपशन | 706.10 kw |
| ऑटो एयर स्विंग | हां |
| एयर फलो डायरेक्शन | 4 Way Air Direction |
| डस्ट फिल्टर | हां |
| अन्य फिल्टर फीचर्स | 7-Stage Air Filtration, Convertible 4-in-1, PM 2.5 Filter, HD Filter |
| बैटरी टाइप | 2 |
| अन्य फीचर्स | LCD Remote |
| ऑटो रिस्टार्ट | हां |
| टाइमर | हां |
| स्लीप मोड | हां |
| अन्य कंवीन्यंस फीचर्स | VarioQool Technology, 4-in-1 Convertible Cooling, Blue-tech Fin, 4 Fan Speed Modes, Smart Diagnosis System, Monsoon Comfort, Express Cooling at 50?C Temperature, Auto Blow & Clean |
| वारंटी समरी | 10 Years on Compressor, 1 Year on PCB and 1 Year on Product. |
Cruise 1.5 Ton 5 Star Inverter Split AC (CWCVBK-VQ3D185)
₹32,990
विज्ञापन
Tata Motors ने लॉन्च किया Tiago EV का नया वर्जन, जानें प्राइस, फीचर्स
OnePlus 16 में 200 मेगापिक्सल पेरिस्कोप कैमरा का खुलासा, जबरदस्त डिस्प्ले से होगा लैस!
HMD Grand में आ सकती है 6000mAh की बड़ी बैटरी, 50MP डुअल कैमरा! रेंडर हुए लीक