| प्रॉडक्ट का नाम | भारत में कीमत |
|---|---|
| Cruise 1.5 Ton 3 Star Inverter Split AC (CWCVBH-VQ1W183, White) | ₹ 37,089 |
Cruise 1.5 Ton 3 Star Inverter Split AC (CWCVBH-VQ1W183) की भारत में शुरुआती कीमत ₹ 37,089 है. Cruise 1.5 Ton 3 Star Inverter Split AC (CWCVBH-VQ1W183) की सबसे कम कीमत ₹ 37,089 अमेजन पर 28th May 2026 को है.
| ब्रांड | Cruise |
| मॉडल | 1.5 Ton 3 Star Inverter Split AC (CWCVBH-VQ1W183) |
| रिलीज की तारीख | 5 मई 2021 |
| मॉडल नेम | CWCVBH-VQ1W183 |
| टाइप | Inverter Split |
| कैपेसिटी | 1.5 Ton |
| स्टार रेटिंग | 3 Star |
| कलर | White |
| कूलिंग कैपेसिटी | 5015 W |
| कंप्रेसर | Inverter Compressor |
| रेफ्रीजरेंट | R - 32 |
| कंडेनसर कॉइल | Copper |
| रिमोट कंट्रोल | हां |
| इंडोर W x H x D | 100 cm x 29.5 cm x 23 cm |
| इंडोर यूनिट वेट | 14 kg |
| आउटडोर W x H x D | 78.1 cm x 55.7 cm x 24.1 cm |
| आउटडोर यूनिट वेट | 48 kg |
| इंडोर नॉइस लेवल | High - 35 dB |
| कूलिंग कवरेज एरिया | 111-150 sq.ft |
| ISEER | 3.98 W/W |
| पावर रिक्वॉयरमेंट | 220-240V, 50Hz, 1Ph |
| पावर कंज्मपशन | 1002.84 W |
| एयर फलो डायरेक्शन | 4 Way Air Direction |
| एयर सर्कुलेशन | 617.415 CFM |
| अन्य फिल्टर फीचर्स | PM 2.5 Filter |
| ऑटो रिस्टार्ट | हां |
| टाइमर | हां |
| स्लीप मोड | हां |
| वारंटी समरी | 1 Year on Product, 1 Year on PCB, 10 Years on Compressor |
Cruise 1.5 Ton 3 Star Inverter Split AC (CWCVBH-VQ1W183)
₹37,089
विज्ञापन
ईरान पर अमेरिका के हमलों से क्रिप्टो मार्केट में गिरावट, बिटकॉइन का प्राइस 73,000 डॉलर से नीचे
Tata Motors ने लॉन्च किया Tiago EV का नया वर्जन, जानें प्राइस, फीचर्स
OnePlus 16 में 200 मेगापिक्सल पेरिस्कोप कैमरा का खुलासा, जबरदस्त डिस्प्ले से होगा लैस!
HMD Grand में आ सकती है 6000mAh की बड़ी बैटरी, 50MP डुअल कैमरा! रेंडर हुए लीक