| प्रॉडक्ट का नाम | भारत में कीमत |
|---|---|
| Cruise 1.5 Ton 3 Star Inverter Split AC (CWCVBK-VQ1W173, White) | ₹ 29,490 |
Cruise 1.5 Ton 3 Star Inverter Split AC (CWCVBK-VQ1W173) की भारत में शुरुआती कीमत ₹ 29,490 है. Cruise 1.5 Ton 3 Star Inverter Split AC (CWCVBK-VQ1W173) की सबसे कम कीमत ₹ 29,490 अमेजन पर 28th May 2026 को है.
| ब्रांड | Cruise |
| मॉडल | 1.5 Ton 3 Star Inverter Split AC (CWCVBK-VQ1W173) |
| रिलीज की तारीख | 11 जनवरी 2024 |
| मॉडल नेम | CWCVBK-VQ1W173 |
| टाइप | Inverter Split |
| कैपेसिटी | 1.5 Ton |
| स्टार रेटिंग | 3 Star |
| कलर | White |
| कूलिंग कैपेसिटी | 4800 W |
| कंप्रेसर | Inverter Compressor |
| रेफ्रीजरेंट | R - 32 |
| ऑपरेटिंग मोड्स | Dry Mode, Cool Mode, Fan Mode, Auto Mode |
| ड्यूम्यूडिफिकेशन | हां |
| कंडेनसर कॉइल | Copper |
| रिमोट कंट्रोल | हां |
| इंडोर W x H x D | 80 cm x 29.5 cm x 23 cm |
| इंडोर यूनिट वेट | 11 kg |
| आउटडोर W x H x D | 78.1 cm x 55.7 cm x 28.1 cm |
| इंडोर नॉइस लेवल | High - 44 dB |
| पैनल डिस्प्ले | हां |
| ISEER | 3.90 W/W |
| पावर रिक्वॉयरमेंट | AC 230V, 50Hz |
| पावर कंज्मपशन | 952.88 kw |
| ऑटो एयर स्विंग | हां |
| एयर फलो डायरेक्शन | 2 Way Air Direction |
| डस्ट फिल्टर | हां |
| अन्य फिल्टर फीचर्स | 7 Stage Air Filters with PM 2.5 Filter |
| बैटरी टाइप | 2 |
| ऑटो रिस्टार्ट | हां |
| टाइमर | हां |
| स्लीप मोड | हां |
| सेल्फ डायग्नोसिस | हां |
| अन्य कंवीन्यंस फीचर्स | Convertible 4-in-1 cooling, Express Cooling at 50?C, Dehumidifier, Monsoon Comfort |
| वारंटी समरी | 10 Years on Compressor, 1 Year on PCB and 1 Year on Product. |
Cruise 1.5 Ton 3 Star Inverter Split AC (CWCVBK-VQ1W173)
₹29,490
विज्ञापन
ईरान पर अमेरिका के हमलों से क्रिप्टो मार्केट में गिरावट, बिटकॉइन का प्राइस 73,000 डॉलर से नीचे
Tata Motors ने लॉन्च किया Tiago EV का नया वर्जन, जानें प्राइस, फीचर्स
OnePlus 16 में 200 मेगापिक्सल पेरिस्कोप कैमरा का खुलासा, जबरदस्त डिस्प्ले से होगा लैस!
HMD Grand में आ सकती है 6000mAh की बड़ी बैटरी, 50MP डुअल कैमरा! रेंडर हुए लीक