| प्रॉडक्ट का नाम | भारत में कीमत |
|---|---|
| Carrier 1 Ton 3 Star Split AC (Copper Condensor, 12K OCTRA, White) | ₹ 34,500 |
| Carrier 1 Ton 3 Star Split AC (Copper Condensor, 12K OCTRA, White) | ₹ 40,000 |
Carrier 1 Ton 3 Star Split AC (12K OCTRA) की भारत में शुरुआती कीमत ₹ 34,500 है. Carrier 1 Ton 3 Star Split AC (12K OCTRA) की सबसे कम कीमत ₹ 34,500 अमेजन पर 5th April 2026 को है.
| ब्रांड | Carrier |
| मॉडल | 1 Ton 3 Star Split AC (12K OCTRA) |
| Model Name | 12K OCTRA |
| Type | Split |
| Capacity | 1 Ton |
| Star Rating | 3 Star |
| BEE Rating Year | 2018 |
| Colours | White |
| Cooling Capacity | 3600.0 W |
| Compressor | Rotary |
| Dehumidification | हां |
| Condenser Coil | Copper |
| Remote Control | हां |
| Indoor W x H x D | 905.0 mm x 198.0 mm x 563.0 mm |
| Indoor Unit Weight | 17.0 kg |
| Outdoor W x H x D | 750.0 mm x 600.0 mm x 500.0 mm |
| Outdoor Unit Weight | 45.0 kg |
| Other Dimensions | Outdoor Gross Weight: 50 kg, Indoor Gross Weight: 19 kg |
| Panel Display | हां |
| ISEER | 3.6 W/W |
| Power Requirement | AC 230 V, 50 Hz |
| Power Consumption | 1000.0 W |
| Anti-bacteria Filter | हां |
| Dust Filter | हां |
| Auto Restart | हां |
| Warranty Summary | 1 Year on Complete Unit and 5 Years on Compressor |
Carrier 1 Ton 3 Star Split AC (12K OCTRA)
₹34,500
विज्ञापन
Honor 600 सीरीज के जल्द लॉन्च की तैयारी, iPhone 17 Pro Max जैसा हो सकता है कैमरा मॉड्यूल
Google Gemma 4: गूगल का नया AI मॉडल बिना इंटरनेट भी चलेगा, स्मार्टफोन बनेंगे सुपरस्मार्ट!
3 हफ्तों तक चलने वाली Honor Watch X5i स्मार्टवॉच लॉन्च, 60Hz AMOLED डिस्प्ले, जानें कीमत
Samsung Galaxy S26 FE लॉन्च होगा 8GB रैम, Exynos 2500 प्रोसेसर के साथ, गीकबेंच पर खुलासा