| प्रॉडक्ट का नाम | भारत में कीमत |
|---|---|
| Carrier 1 Ton 3 Star Inverter Split AC (CAI12DN3R30F0, White) | ₹ 35,800 |
Carrier 1 Ton 3 Star Inverter Split AC (CAI12DN3R30F0) की भारत में शुरुआती कीमत ₹ 35,800 है. Carrier 1 Ton 3 Star Inverter Split AC (CAI12DN3R30F0) की सबसे कम कीमत ₹ 35,800 फ्लिपकार्ट पर 5th April 2026 को है.
| ब्रांड | Carrier |
| मॉडल | 1 Ton 3 Star Inverter Split AC (CAI12DN3R30F0) |
| Model Name | CAI12DN3R30F0 |
| Type | Inverter Split |
| Capacity | 1.0 Ton |
| Star Rating | 3 Star |
| BEE Rating Year | 2021 |
| Colours | White |
| Cooling Capacity | 3518 W |
| Compressor | Rotary Compressor |
| Dehumidification | हां |
| Condenser Coil | Copper |
| Remote Control | हां |
| Indoor W x H x D | 80.5 cm x 28.5 cm x 20.5 cm |
| Indoor Unit Weight | 8.4 kg |
| Outdoor W x H x D | 72 cm x 49.5 cm x 27 cm |
| Outdoor Unit Weight | 21 kg |
| Turbo Mode | हां |
| ISEER | 3.87 W/W |
| Power Requirement | AC 230V, 50Hz |
| Power Consumption | 995 W |
| Auto Air Swing | हां |
| Anti-bacteria Filter | हां |
| Dust Filter | हां |
| Auto Restart | हां |
| Warranty Summary | 1 Year Comprehensive Warranty on AC and 10 Years on Compressor |
Carrier 1 Ton 3 Star Inverter Split AC (CAI12DN3R30F0)
₹35,800
विज्ञापन
Honor 600 सीरीज के जल्द लॉन्च की तैयारी, iPhone 17 Pro Max जैसा हो सकता है कैमरा मॉड्यूल
Google Gemma 4: गूगल का नया AI मॉडल बिना इंटरनेट भी चलेगा, स्मार्टफोन बनेंगे सुपरस्मार्ट!
3 हफ्तों तक चलने वाली Honor Watch X5i स्मार्टवॉच लॉन्च, 60Hz AMOLED डिस्प्ले, जानें कीमत
Samsung Galaxy S26 FE लॉन्च होगा 8GB रैम, Exynos 2500 प्रोसेसर के साथ, गीकबेंच पर खुलासा