| प्रॉडक्ट का नाम | भारत में कीमत |
|---|---|
| Wybor 100 L Desert Air Cooler (King Kong, Grey) | ₹ 13,999 |
Wybor 100 L Desert Air Cooler (King Kong) की भारत में शुरुआती कीमत ₹ 13,999 है. Wybor 100 L Desert Air Cooler (King Kong) की सबसे कम कीमत ₹ 13,999 फ्लिपकार्ट पर 1st April 2026 को है.
| ब्रांड | Wybor |
| मॉडल | 100 L Desert Air Cooler (King Kong) |
| Model Name | King Kong |
| Colour | Grey |
| Type | Desert |
| Number of Speeds | 3 |
| Blower/Fan | Fan |
| Capacity | 100 L |
| Cooling and Heating | हां |
| Remote Support | नहीं |
| Air Throw Distance | 40 ft |
| Body Material | Engineering Plastic |
| Ice Chamber | हां |
| Number of Fan Blades | 4 |
| Auto Louver Movement | हां |
| Empty Tank Alarm | नहीं |
| Water Level Indicator | हां |
| Overflow Indicator | हां |
| Power Requirement | 230V, 50Hz |
| Power Consumption - Heating | 170 W |
| Width x Height x Depth | 48 cm x 25 cm x 63 cm |
| Warranty Summary | 1 Year Brand Warranty |
Wybor 100 L Desert Air Cooler (King Kong)
₹13,999
विज्ञापन
Blinkit करेगी एयरपोर्ट पर डिलीवरी, 2500 से ज्यादा प्रोडक्ट्स के लिए सर्विस शुरू