OnePlus Nord CE 6 की टक्कर Vivo T5 Pro 5G और Realme 15 Pro 5G से हो रही है।
और भी वीवो T5 Pro 5G ख़बरेंवीवो T5 Pro 5G मोबाइल 15 अप्रैल 2026 में लॉन्च हुआ था। यह फोन 144 Hz रिफ्रेश रेट 6.83-इंच टचस्क्रीन डिस्प्ले के साथ आता है जिसका रिजॉल्यूशन 1260x2800 पिक्सल (1.5K) है। इसका पिक्सल डेंसिटी 449 पिक्सल प्रति इंच (पीपीआई) आस्पेक्ट रेशियो हैं। वीवो T5 Pro 5G फोन ऑक्टा-कोर क्वालकॉम स्नैपड्रैगन 7s जेन 4 प्रोसेसर के साथ आता है। वीवो T5 Pro 5G 90W फास्ट चार्जिंग फास्ट चार्जिंग सपोर्ट के साथ आता है।
वीवो T5 Pro 5G फोन एंड्रॉ़यड 16 पर ऑपरेट होता है और इसमें 128 जीबी इनबिल्ट स्टोरेज है। वीवो T5 Pro 5G एक ड्यूल सिम (जीएसएम + सीडीएमए और जीएसएम + सीडीएमए) मोबाइल है जो नैनो सिम और नैनो सिम कार्ड्स के साथ आता है। फोन को Cosmic Black and Glacier Blue कलर ऑप्शन के साथ लॉन्च किया गया है। इसमें डस्ट और वाटर प्रोटेक्शन के लिए आईपी52 रेटिंग है।
कनेक्टिविटी के लिए वीवो T5 Pro 5G में वाई-फाई, जीपीएस, यूएसबी टाइप सी और 4जी है। दोनों सिम कार्ड पर एक्टिव 4जी है। फोन में सेंसर की बात की जाएं तो एंबियंट लाइट सेंसर, एक्सेलेरोमीटर, कंपास/ मैगनेटोमीटर, जायरोस्कोप, प्रॉक्सिमिटी सेंसर और फिंगरप्रिंट सेंसर है।
19 मई 2026 को वीवो T5 Pro 5G की शुरुआती कीमत भारत में 29,983 रुपये है।
| ब्रांड | वीवो |
| मॉडल | T5 Pro 5G |
| रिलीज की तारीख | 15 अप्रैल 2026 |
| AI Enabled | हां |
| भारत में लॉन्च | हां |
| फॉर्म फैक्टर | टचस्क्रीन |
| बॉडी टाइप | पॉलीकार्बोनेट |
| Height | 163.73 |
| Thickness | 8.25 |
| वज़न | 213.00 |
| आईपी रेटिंग | आईपी52 |
| बैटरी क्षमता (एमएएच) | 9020 |
| रीमूवेबल बैटरी | नहीं |
| फास्ट चार्जिंग | 90W फास्ट चार्जिंग |
| वायरलेस चार्जिंग | नहीं |
| कलर | Cosmic Black and Glacier Blue |
| Refresh Rate | 144 Hz |
| Resolution Standard | 1.5K |
| स्क्रीन साइज़ (इंच) | 6.83 |
| टचस्क्रीन | हां |
| रिज़ॉल्यूशन | 1260x2800 पिक्सल |
| पिक्सल प्रति इंच (पीपीआई) | 449 |
| प्रोसेसर | ऑक्टा-कोर |
| प्रोसेसर मॉडल | क्वालकॉम स्नैपड्रैगन 7s जेन 4 |
| रैम | 8 जीबी |
| इंटरनल स्टोरेज | 128 जीबी |
| रियर कैमरा | 50-अल्ट्रापिक्सल + 2-मेगापिक्सल |
| No. of Rear Cameras | 2 |
| रियर ऑटोफोकस | हां |
| रियर फ्लैश | हां |
| No. of Front Cameras | 1 |
| पॉप-अप कैमरा | नहीं |
| फ्रंट कैमरा | 50-अल्ट्रापिक्सल |
| ऑपरेटिंग सिस्टम | एंड्रॉ़यड 16 |
| स्किन | OriginOS 6 |
| वाई-फाई | हां |
| जीपीएस | हां |
| ब्लूटूथ | हां |
| यूएसबी टाइप सी | हां |
| हेडफोन | टाइप-सी |
| सिम की संख्या | 2 |
| दोनों सिम कार्ड पर एक्टिव 4जी | हां |
| सिम 1 | |
| सिम टाइप | नैनो सिम |
| जीएसएम/ सीडीएमए | जीएसएम + सीडीएमए |
| 4जी/ एलटीई | हां |
| 5जी | हां |
| सिम 2 | |
| सिम टाइप | नैनो सिम |
| जीएसएम/ सीडीएमए | जीएसएम + सीडीएमए |
| 4जी/ एलटीई | हां |
| 5जी | हां |
| फिंगरप्रिंट सेंसर | हां |
| कंपास/ मैगनेटोमीटर | हां |
| प्रॉक्सिमिटी सेंसर | हां |
| एक्सेलेरोमीटर | हां |
| एंबियंट लाइट सेंसर | हां |
| जायरोस्कोप | हां |
वीवो T5 Pro 5G
विज्ञापन
50MP कैमरा के साथ Red Magic 11S Pro, 11S Pro+ लॉन्च, जानें कीमत और फीचर्स
इलेक्ट्रिक बाइक मार्केट में Oben Rorr Evo का धमाका, 15 दिनों में 25 हजार से ज्यादा बुकिंग!