| प्रॉडक्ट का नाम | भारत में कीमत |
|---|---|
| Voltas 1.5 Ton 3 Star Split AC (Copper Condensor, 183 JY, White) | ₹ 31,500 |
Voltas 1.5 Ton 3 Star Split AC (183 JY) की भारत में शुरुआती कीमत ₹ 31,500 है. Voltas 1.5 Ton 3 Star Split AC (183 JY) की सबसे कम कीमत ₹ 31,500 अमेजन पर 21st May 2026 को है.
| ब्रांड | Voltas |
| मॉडल | 1.5 Ton 3 Star Split AC (183 JY) |
| Model Name | 183 JY |
| Type | Split |
| Capacity | 1.5 Ton |
| Star Rating | 3 Star |
| BEE Rating Year | 2017 |
| Colours | White |
| Cooling and Heating | नहीं |
| Cooling Capacity | 5100 W |
| Compressor | Rotary |
| Refrigerant | R-22 |
| Dehumidification | नहीं |
| Condenser Coil | Copper |
| Remote Control | हां |
| Indoor W x H x D | 99 cm x 31.5 cm x 24.2 cm |
| Indoor Unit Weight | 13.5 kg |
| Outdoor W x H x D | 84 cm x 54 cm x 30 cm |
| Outdoor Unit Weight | 35 kg |
| Panel Display | हां |
| Power Requirement | AC 230 V, 50 Hz |
| Power Consumption | 1565 W |
| Anti-bacteria Filter | हां |
| Dust Filter | हां |
| Auto Restart | हां |
| Warranty Summary | 1 Year for Product & 5 Years for Compressor |
Voltas 1.5 Ton 3 Star Split AC (183 JY)
₹31,500
विज्ञापन
Kodak के सस्ते TV भारत में 32, 40, और 43 इंच साइज में लॉन्च, Rs 10,999 से शुरू कीमत
Xiaomi 17 Max हुआ लॉन्च, 200MP ट्रिपल कैमरा, 8000mAh बैटरी के साथ, जानें सबकुछ
Google के महंगे फोन जैसे डिजाइन में HMD Thunder Pro होगा लॉन्च! 50MP डुअल कैमरा का खुलासा
X पर ब्लॉक हुई Cockroach Janata Party, कुछ घंटों बाद बना नया अकाउंट