| प्रॉडक्ट का नाम | भारत में कीमत |
|---|---|
| Voltas 1.5 Ton 3 Star Inverter Split AC (183V CAX 4503692, White) | ₹ 30,990 |
Voltas 1.5 Ton 3 Star Inverter Split AC (183V CAX 4503692) की भारत में शुरुआती कीमत ₹ 30,990 है. Voltas 1.5 Ton 3 Star Inverter Split AC (183V CAX 4503692) की सबसे कम कीमत ₹ 30,990 फ्लिपकार्ट पर 12th May 2026 को है.
| ब्रांड | Voltas |
| मॉडल | 1.5 Ton 3 Star Inverter Split AC (183V CAX 4503692) |
| मॉडल नेम | 183V CAX 4503692 |
| टाइप | Inverter Split |
| कैपेसिटी | 1.5 Ton |
| स्टार रेटिंग | 3 Star |
| BEE रेटिंग ईयर | 2024 |
| कलर | White |
| कूलिंग कैपेसिटी | 4800 W |
| कंप्रेसर | Rotary - BLDC Compressor |
| रेफ्रीजरेंट | R - 32 |
| ऑपरेटिंग मोड्स | Auto Mode, Fan Mode, Dry Mode, Cool Mode |
| ड्यूम्यूडिफिकेशन | हां |
| कंडेनसर कॉइल | Copper |
| रिमोट कंट्रोल | हां |
| टेक्नोलॉजी यूज्ड | Inverter Technology |
| इंडोर W x H x D | 80 cm x 29.2 cm x 22.2 cm |
| इंडोर यूनिट वेट | 9.5 kg |
| आउटडोर W x H x D | 83.5 cm x 59.5 cm x 30 cm |
| आउटडोर यूनिट वेट | 25 kg |
| पैनल डिस्प्ले | हां |
| टर्बो मोड | हां |
| ISEER | 3.81 W/W |
| पावर रिक्वॉयरमेंट | AC 230V, 50Hz |
| पावर कंज्मपशन | 975.26 W |
| ऑटो एयर स्विंग | हां |
| एयर फलो डायरेक्शन | 4 Way Air Direction |
| एंटी बैक्टीरिया फिल्टर | हां |
| डस्ट फिल्टर | हां |
| ऑटो रिस्टार्ट | हां |
| टाइमर | हां |
| स्लीप मोड | हां |
| मैमोरी फीचर्स | हां |
| अन्य कंवीन्यंस फीचर्स | 4 in 1 Adjustable Cooling, Robust Copper Condenser, High Ambient Cooling, Antifreeze Thermostat, Antimicrobial Coating, Works without Stabilizer, Quiet Operation, Turbo Cooling |
| वारंटी समरी | 1 Year Warranty on Product and 10 Years Warranty on Compressor |
Voltas 1.5 Ton 3 Star Inverter Split AC (183V CAX 4503692)
₹30,990
विज्ञापन
दिनभर स्क्रीन देखने से आंखें दुखती हैं? Xiaomi का नया स्मार्ट Eye Mask देगा मसाज, जानें कीमत
SanDisk Crayola USB Type-C Flash Drive लॉन्च, जानें कीमत और फीचर्स