| प्रॉडक्ट का नाम | भारत में कीमत |
|---|---|
| Voltas 1.4 Ton 3 Star Window AC (Copper Condenser, 173 DZA, White) | ₹ 21,990 |
| Voltas 1.4 Ton 3 Star Window AC (Copper Condensor, 173 DZA, White) | ₹ 26,290 |
Voltas 1.4 Ton 3 Star Window AC (173 DZA) की भारत में शुरुआती कीमत ₹ 21,990 है. Voltas 1.4 Ton 3 Star Window AC (173 DZA) की सबसे कम कीमत ₹ 21,990 Croma पर 17th May 2026 को है.
| ब्रांड | Voltas |
| मॉडल | 1.4 Ton 3 Star Window AC (173 DZA) |
| Model Name | 173 DZA |
| Type | Window |
| Capacity | 1.4 Ton |
| Star Rating | 3 Star |
| BEE Rating Year | 2018 |
| Colours | White |
| Cooling Capacity | 5050 W |
| Compressor | High EER Rotary |
| Refrigerant | R-22 |
| Dehumidification | नहीं |
| Condenser Coil | Copper |
| Remote Control | हां |
| Indoor W x H x D | 66 cm x 43 cm x 70.5 cm |
| Indoor Unit Weight | 54 kg |
| Turbo Mode | हां |
| Power Requirement | AC 230 V, 50 Hz |
| Power Consumption | 1729 W |
| Auto Air Swing | हां |
| Air Circulation | 700 CMH |
| Anti-bacteria Filter | हां |
| Dust Filter | हां |
| Other Filter Features | Silver Nano |
| Night Glow Buttons | हां |
| Other Features | LCD Remote |
| Auto Restart | हां |
| Timer | हां |
| Sleep Mode | हां |
| Memory Feature | हां |
| Self Diagnosis | हां |
| Warranty Summary | 1 Year on Product and 4 Years on Compressor |
Voltas 1.4 Ton 3 Star Window AC (173 DZA)
₹21,990
विज्ञापन
Flipkart SASA LELE Sale का आज आखिरी दिन, लूट लें ये बेस्ट डील्स!
365 दिनों तक 912GB से ज्यादा डेटा, अनलिमिटिड 5G, कॉलिंग, FREE Gemini AI के साथ Jio का जबरदस्त प्लान!
Xiaomi ने लॉन्च किया नया AI पावर्ड AC, 15 सेकेंड में कर सकता है कूलिंग! जानें कीमत
21 हजार सस्ता मिल रहा OnePlus का 48MP कैमर वाला धांसू फोन! सबसे बड़ा ऑफर