| ब्रांड | Voltas |
| मॉडल | 0.75 Ton 2 Star Split AC (102 CYA) |
| Model Name | 102 CYA |
| Type | Split |
| Capacity | 0.75 Ton |
| Star Rating | 2 Star |
| BEE Rating Year | 2017 |
| Colours | White |
| Cooling and Heating | नहीं |
| Cooling Capacity | 3550 W |
| Compressor | Rotary |
| Refrigerant | R-22 |
| Dehumidification | हां |
| Condenser Coil | Copper |
| Remote Control | हां |
| Indoor W x H x D | 79 cm x 19 cm x 27.5 cm |
| Indoor Unit Weight | 10 kg |
| Outdoor W x H x D | 83 cm x 54.8 cm x 25 cm |
| Outdoor Unit Weight | 30 kg |
| Panel Display | हां |
| Power Requirement | AC 230 V, 50 Hz |
| Power Consumption | 893 W |
| Anti-bacteria Filter | हां |
| Dust Filter | नहीं |
| Auto Restart | हां |
| Warranty Summary | 1 Year Comprehensive Warranty from Daikin |
Voltas 0.75 Ton 2 Star Split AC (102 CYA)
विज्ञापन
13 हजार से सस्ता खरीदें OnePlus का फ्लैगशिप फोन, 6000mAh बैटरी, धांसू कैमरा
Honor 600 सीरीज के जल्द लॉन्च की तैयारी, iPhone 17 Pro Max जैसा हो सकता है कैमरा मॉड्यूल
Google Gemma 4: गूगल का नया AI मॉडल बिना इंटरनेट भी चलेगा, स्मार्टफोन बनेंगे सुपरस्मार्ट!
3 हफ्तों तक चलने वाली Honor Watch X5i स्मार्टवॉच लॉन्च, 60Hz AMOLED डिस्प्ले, जानें कीमत