| प्रॉडक्ट का नाम | भारत में कीमत |
|---|---|
| SHARP 32 Inches HD Ready LED TV (LC-32LE185M, Black) | ₹ 24,950 |
शार्प 32 Inch LED HD Ready TV (LC-32LE185M) की भारत में शुरुआती कीमत ₹ 24,950 है. शार्प 32 Inch LED HD Ready TV (LC-32LE185M) की सबसे कम कीमत ₹ 24,950 फ्लिपकार्ट पर 11th May 2026 को है.
| ब्रांड | शार्प |
| मॉडल | 32 Inch LED HD Ready TV (LC-32LE185M) |
| Model Name | LC-32LE185M |
| Display Size | 32 इंच |
| Screen Type | LED |
| Color | Black |
| 3D | नहीं |
| Smart TV | नहीं |
| Curve TV | नहीं |
| Launch Year | 2017 |
| Resolution Standard | HD-Ready |
| Resolution (pixels) | 1366x768 |
| Width x Height x Depth (without stand) | 798 mm x 562 mm x 115 mm |
| Weight (without stand) | 8.5 kg |
| Width x Height x Depth (with stand) | 797 mm x 580 mm x 262 mm |
| Weight (with stand) | 9 kg |
| No of HDMI Port | 1 |
| No of USB Port | 1 |
| Built In Wi-Fi | नहीं |
| Ethernet (RJ45) | 1 |
| Headphone Jack | हां |
| Analog Audio Input | हां |
| RF Connectivity Input | 1 (Side) |
| Component In (RGB Cable) | हां |
| Number of Speakers | 2 |
| Speaker Type | Front: Open Baffle Speaker, Sub Woofer: Bass Reflex Speaker |
| Sound Technology | Dolby Digital |
| Speaker Output RMS | 10 W |
| Power Consumption | 102 W, 0.8 W (Standby) |
| Touch Remote | नहीं |
| RF Capable | हां |
| Picture in Picture (PIP) | हां |
| Supported Video Formats | MPEG1, MPEG2 PS, MPEG2 TS, AVCHD, MP4 Part 10, MP4 Part 2, AVI (XVID) , AVI (Motion JPEG), WMV9, MKV, WEBM, WAV, MP3, WMA, JPEG |
| Refresh Rate (Hz) | 100 |
| Supported App - Youtube | नहीं |
| Supported App - Netflix | नहीं |
| Supported App - Hotstar | नहीं |
शार्प 32 Inch LED HD Ready TV (LC-32LE185M)
₹24,950
विज्ञापन
बच्चों के क्रेयॉन जैसी दिखने वाली Pen Drive! SanDisk Crayola USB-C भारत में लॉन्च
Lyne Startup 70, Startup 68 TWS ईयरबड्स लॉन्च, साथ में Startup 80 कार चार्जर ने भी दी दस्तक, जानें
Oppo Find X10 Pro Max में हो सकती है 200 मेगापिक्सल की ट्रिपल रियर कैमरा यूनिट