| ब्रांड | Sanyo |
| मॉडल | 65 Inch LED Ultra HD (4K) TV (Kaizen Series XT-65A082U) |
| Model Name | XT-65A082U |
| Display Size | 65 इंच |
| Screen Type | LED |
| Color | Black |
| Resolution (pixels) | 3840x2160 |
| Resolution Standard | 4K |
| Smart TV | हां |
| Series | Kaizen Series |
| Launch Year | 2019 |
| Width x Height x Depth (without stand) | 144.6cm x 9.1cm x 83.9cm |
| Weight (without stand) | 17.2kg |
| Number of Cores | क्वाड-कोर |
| Graphic Processor | Mali450 |
| RAM | 1.75 जीबी |
| Storage Capacity | 8GB |
| Supported App - Youtube | हां |
| Supported App - Netflix | हां |
| Operating System | Android Based |
| Screen Mirroring | हां |
| No of HDMI Port | 3 |
| No of USB Port | 2 |
| Wi-Fi Type | 802.11a/b/g/n |
| Built In Wi-Fi | हां |
| Number of Speakers | 2 |
| Speaker Type | Box Speakers |
| Speaker Output RMS | 20W |
| Contrast Ratio | 1300:1(Typ.) |
| View Angle | 178 Degree |
| Aspect Ratio | 16:09 |
| Refresh Rate (Hz) | 60 |
| Power Consumption | 200W ≤0.5W (Standby) |
| Battery Type | AAA |
Sanyo 65 Inch LED Ultra HD (4K) TV (Kaizen Series XT-65A082U)
विज्ञापन
Rogbid SpinX स्मार्टवॉच लॉन्च, फ्लैशलाइट जैसे यूनीक फीचर, 100 दिनों तक बैटरी! जानें सबकुछ
OnePlus Ace 6 Ultra के साथ लॉन्च होगा 15000mAh बैटरी वाला 120W फास्ट चार्जर, जानें सबकुछ
20 हजार नौकरियां खत्म करेंगीं Meta, Microsoft! AI बन रहा बड़ी वजह
60 घंटे की बैटरी वाले Baseus MC2 ईयरबड्स हुए लॉन्च, जानें कीमत और फीचर्स