| प्रॉडक्ट का नाम | भारत में कीमत |
|---|---|
| Sanyo 43 Inches Full HD LED Smart TV (Kaizen Series XT-43A170F, Black) | ₹ 21,999 |
Sanyo 43 इंच एलईडी अल्ट्रा एचडी (4 के) टीवी (काइज़न सीरीज़ एक्सटी -43ए170एफ) की भारत में शुरुआती कीमत ₹ 21,999 है. Sanyo 43 इंच एलईडी अल्ट्रा एचडी (4 के) टीवी (काइज़न सीरीज़ एक्सटी -43ए170एफ) की सबसे कम कीमत ₹ 21,999 अमेजन पर 26th April 2026 को है.
| ब्रांड | Sanyo |
| मॉडल | 43 इंच एलईडी अल्ट्रा एचडी (4 के) टीवी (काइज़न सीरीज़ एक्सटी -43ए170एफ) |
| Model Name | XT-43A170F |
| Display Size | 43 इंच |
| Screen Type | LED |
| Color | Black |
| Resolution (pixels) | 1920x1080 |
| Resolution Standard | Full-HD |
| Smart TV | हां |
| Series | Kaizen Series |
| Launch Year | 2019 |
| Width x Height x Depth (without stand) | 95.8cm x 8.9cm x 55.6cm |
| Weight (without stand) | 6.7Kg |
| Number of Cores | क्वाड-कोर |
| Graphic Processor | Mali 470 |
| RAM | 1 जीबी |
| Storage Capacity | 8GB |
| Supported App - Youtube | हां |
| Supported App - Netflix | हां |
| Operating System Present | Android |
| Operating System | Android Based |
| Screen Mirroring | हां |
| No of HDMI Port | 2 |
| No of USB Port | 2 |
| Wi-Fi Type | 802.11a/b/g/n 2.4G 2T2R |
| Built In Wi-Fi | हां |
| Number of Speakers | 2 |
| Speaker Type | Box Speakers |
| Sound Technology | DTS |
| Speaker Output RMS | 20W |
| Contrast Ratio | 1200:1 |
| View Angle | 178 Degree |
| Aspect Ratio | 16:09 |
| Refresh Rate (Hz) | 60 |
| Power Consumption | 74W |
| Battery Type | AAA |
Sanyo 43 इंच एलईडी अल्ट्रा एचडी (4 के) टीवी (काइज़न सीरीज़ एक्सटी -43ए170एफ)
₹21,999
विज्ञापन
Rogbid SpinX स्मार्टवॉच लॉन्च, फ्लैशलाइट जैसे यूनीक फीचर, 100 दिनों तक बैटरी! जानें सबकुछ
OnePlus Ace 6 Ultra के साथ लॉन्च होगा 15000mAh बैटरी वाला 120W फास्ट चार्जर, जानें सबकुछ
20 हजार नौकरियां खत्म करेंगीं Meta, Microsoft! AI बन रहा बड़ी वजह
60 घंटे की बैटरी वाले Baseus MC2 ईयरबड्स हुए लॉन्च, जानें कीमत और फीचर्स