| प्रॉडक्ट का नाम | भारत में कीमत |
|---|---|
| Sanyo 43 Inches Full HD LED Smart TV (Nebula Series XT-43A081F, Black) | ₹ 18,799 |
Sanyo 43 Inch LED Full HD TV (Nebula Series XT-43A081F) की भारत में शुरुआती कीमत ₹ 18,799 है. Sanyo 43 Inch LED Full HD TV (Nebula Series XT-43A081F) की सबसे कम कीमत ₹ 18,799 अमेजन पर 26th April 2026 को है.
| ब्रांड | Sanyo |
| मॉडल | 43 Inch LED Full HD TV (Nebula Series XT-43A081F) |
| Model Name | XT-43A081F |
| Display Size | 43 इंच |
| Screen Type | LED |
| Color | Black |
| Smart TV | हां |
| Series | Nebula Series |
| Launch Year | 2019 |
| Resolution (pixels) | 1920x1080 |
| Width x Height x Depth (without stand) | 97cm x 8.5cm x 56.9cm |
| Weight (without stand) | 7kg |
| No of HDMI Port | 2 |
| No of USB Port | 2 |
| Built In Wi-Fi | हां |
| Ethernet (RJ45) | हां |
| Headphone Jack | हां |
| Brightness | 300cd/m2 |
| Contrast Ratio | 1000:1 |
| View Angle | 178 Degree |
| Aspect Ratio | 16:09 |
| Refresh Rate (Hz) | 60 |
| Number of Speakers | 2 |
| Speaker Type | Box Speakers |
| Speaker Output RMS | 20W |
| Power Consumption | 75W, ≤ 0.5W |
| Graphic Processor | GPU Mali-400 |
| RAM Capacity | |
| Storage Memory | |
| Supported App - Youtube | हां |
| Supported App - Netflix | हां |
| Operating System | Linux |
| Screen Mirroring | हां |
| RAM | 768एमबी |
| Storage Capacity | 4GB |
| Battery Type | AAA |
Sanyo 43 Inch LED Full HD TV (Nebula Series XT-43A081F)
₹18,799
विज्ञापन
Rogbid SpinX स्मार्टवॉच लॉन्च, फ्लैशलाइट जैसे यूनीक फीचर, 100 दिनों तक बैटरी! जानें सबकुछ
OnePlus Ace 6 Ultra के साथ लॉन्च होगा 15000mAh बैटरी वाला 120W फास्ट चार्जर, जानें सबकुछ
20 हजार नौकरियां खत्म करेंगीं Meta, Microsoft! AI बन रहा बड़ी वजह
60 घंटे की बैटरी वाले Baseus MC2 ईयरबड्स हुए लॉन्च, जानें कीमत और फीचर्स