| प्रॉडक्ट का नाम | भारत में कीमत |
|---|---|
| Sanyo 24 Inches Full HD LED TV (XT-24S7000F, Black) | ₹ 7,499 |
Sanyo 24 Inch LED Full HD TV (XT-24S7000F) की भारत में शुरुआती कीमत ₹ 7,499 है. Sanyo 24 Inch LED Full HD TV (XT-24S7000F) की सबसे कम कीमत ₹ 7,499 अमेजन पर 26th April 2026 को है.
| ब्रांड | Sanyo |
| मॉडल | 24 Inch LED Full HD TV (XT-24S7000F) |
| Model Name | XT-24S7000F |
| Display Size | 24 इंच |
| Screen Type | LED |
| Color | Black |
| Launch Year | 2019 |
| Resolution (pixels) | 1920x1080 |
| Width x Height x Depth (without stand) | 55cm x 9cm x 33.5cm |
| Weight (without stand) | 4kg |
| No of HDMI Port | 1 |
| No of USB Port | 1 |
| Built In Wi-Fi | नहीं |
| Brightness | ≥ 250 nits |
| Contrast Ratio | 3000:1 (Typical) |
| View Angle | 178 Degree |
| Aspect Ratio | 16:09 |
| Refresh Rate (Hz) | 60 |
| Number of Speakers | 2 |
| Speaker Type | Down Firing |
| Speaker Output RMS | 16W |
| Power Consumption | ≤45W (MAX) |
| Battery Type | AAA |
Sanyo 24 Inch LED Full HD TV (XT-24S7000F)
₹7,499
विज्ञापन
Rogbid SpinX स्मार्टवॉच लॉन्च, फ्लैशलाइट जैसे यूनीक फीचर, 100 दिनों तक बैटरी! जानें सबकुछ
OnePlus Ace 6 Ultra के साथ लॉन्च होगा 15000mAh बैटरी वाला 120W फास्ट चार्जर, जानें सबकुछ
20 हजार नौकरियां खत्म करेंगीं Meta, Microsoft! AI बन रहा बड़ी वजह
60 घंटे की बैटरी वाले Baseus MC2 ईयरबड्स हुए लॉन्च, जानें कीमत और फीचर्स